Требуется написать шаблоны + запуск от себя. Оплата бартер :)

sovest

Новичок
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет.

Требуется: написать шаблоны для зеннопостера и запустить от своей проги на постоянной основе.

Оплата: Первый этап: бартер - видеомонтаж. Второй этап: После того как куплю свою лицензию зеннопостера, выкуплю все шаблоны и настроите уже на моём сервере. Это уже за деньги.

тех задание: примерно около 10-20 сайтов. на них нужно постить ежедневно объявления. + на некоторых нужно пустить шаблон по регистрации акаунтов.

Ввиду того что оплата на первом этапе бартером, вполне могу работать с новичками - так сказать не требователен.

примеры досок на которых постить:

http://board.nge.ru/
http://tiu.ru/Mazut;wholesale?no_redirect=1
и прочее....
:-)
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Присоединяюсь. Ребята, напишите мне рабочий шаб (согласен на любой), затем запустите у себя его на постояннку (под моими данными), чтобы я мог заработать денег (а как иначе), отдам бартером (смайликами например), деньги они нынче не котируются, да и нет их.
А как заработаю денег (на вашем шабе и вашем компе), то все у вас куплю (еще наверно поторгуюсь, а ну как драть будете немеряно) и дальше буду работать сам.
Гггы, отстал я от жизни )))
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Временами мне интересно откуда растут ноги у таких предложений. Кто-нибудь знает правду?

У меня есть идеи на этот счёт:
  • Топик стартер всех нас держит за идиотов
  • Топик стартер понимает что идиотов здесь нет, но ловит лоха на живца, авось и найдутся такие тут (по статистике наверное везде найдётся определённый процент лохов)
  • Топик стартер сильно переоценил востребованность своих навыков (видеомонтаж), и решил что этот навык вполне тянет достойный на бартер (повышенная самооценка?)
  • Топик стартер не имеет денег (или хочет их сэкономить), но имеет сильное желание решить задачу, поэтому перебирает даже самые нереальные варианты чтобы отчитаться перед совестью "дорогая, я сделал всё что мог"
  • Топик стартер создавал топик будучи "на волне" (накурился, набухался, развёл лоха 5 минут назад, в хорошем настроении, после секса и.т.д. в общем в изменённом состоянии сознания)
  • Топик стартер ищет свою целевую аудиторию - идейных "бартер-мэнов" кто готов отчаянно бороться с монетарно-денежной системой и федеральной резервной системой США
  • Топик стартер ещё юный и познаёт мир, и пока ещё в силу возраста (или развития) не успел понять основные правила рыночной экономики
  • Топик стартер какой-то профильный специалист (например психолог или социолог) который осознанно вбрасывает на форум и затем смотрит как люди реагируют на неадекватные предложения (то есть мы теперь не в роли идиотов, а в роли подопытных мышей)
  • Топик стартер ищет одиноких людей кто будет готов с ним за общение и "дружбу" решать ему задачи на таких неравноценных условиях (да, такое существует в этом мире)
  • Всё выше перечисленное сразу

PS: ТС у меня для вас есть совет как можно вашу идею немного доработать чтобы конверт поднять, для этого вам необходимо прикинуться бабой и войти в роль, тогда шансы значительно увеличиваются
 
Последнее редактирование:

sovest

Новичок
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всё это признаюсь интересно. Особенно порадовал последний оратор. До него совсем бездарный человек испражнялся лишь желчью. От себя скажу - более подойдёт вариант: "Топик стартер не имеет денег , но имеет сильное желание решить задачу, поэтому перебирает даже самые нереальные варианты" без оставшихся оговорок в варианте. Согласен бартер весьма не ахти, потому как искусство зеннопостера и тем кто их предлагает весьма высоки по сравнению с тем же видео монтажом.

Такое решение было принято - ввиду, реального отсутствия денег, и плюс это возможность потренероваться для новичков на моём заказе, без претензий с моей стороны. Так же замечу, что такое практикуют - к примеру сейчас создаю рекламный ролик за сайт для своей компании.

Сужу по себе, в этом весь подвох - если бы я приобрёл курс, как писать шабы+лицензию на зенку, с большой вероятностью бы откликнулся. Видимо я из тех оставшихся чудаков, которые когда видят, что у человека застряла машина, буксует и нужна помощь - просто подтолкнуть, молча подходят выталкивают и так же молча уходят.
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
ТС, это всё очень наивно. Шабы написать это не подсказать по мелочи (как вы сказали "подтолкнуть машину") - тут работы неплохо так, новички учатся иначе - они берут заказы и делают очень дешёвую цену, в итоге они и деньги получают (небольшие конечно) и опыт. То есть они получают деньги за свой код низкого качества.

В вашей ситуации люди так делают - берут текущие навыки которые по зубам, их используют для заработка денег (а если навыки слабоватые, то приходиться копить деньги), далее покупают лицензию и (поскольку денег нету либо мало) начинают самостоятельно разбираться, используя своё время для решения задачи вместо оплаты фрилансеров. Вот это рабочий вариант.
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen и surrealmix

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)