Требуется ОПЫТНЫЙ наставник

Вы готовы стать наставником?

  • Да

    Голосов: 1 33,3%
  • Нет

    Голосов: 2 66,7%

  • Всего проголосовало
    3

sanchessam

Client
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
72
Благодарностей
4
Баллы
8
Ищу наставника по созданию очень качественных серьезных проектов.
О себе: Могу создавать шаблоны на кубиках (создавал несколько сложных, парсеры, спамеры, регеры)
Обучился на курсах от ростоникса и смульта.
В данный момент изучаю C#, Xpath, Get, Post, базы данных и тд. по очень хорошему курсу. (основные понятия по работе со всеми инструментами есть)
Но изучение по курсам процесс не быстрый, нужна практика.
Есть несколько сложных проектов которые мне нужно сейчас срочно сделать для себя, на кубиках не хочу даже браться их писать. Нужен опытный наставник, который владеет зенкой и всеми ее инструментами в совершенстве и может доходчиво объяснять. Совместная работа над проектами по скайпу или тимке, я плачу как за проект, но вы должны мне объяснять по шагам что нужно делать и как грамотно использовать инструменты. Сроки: 1 проект 1-2 дня.

Если вам не подходит такой вариант, не надо флудить.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
Я, конечно, понимаю, что у всех разный багаж знаний, но я начал сразу с практики.
Впервые про запросы (POST/GET) я узнал из статьи нашего пользователя lexone: http://zennolab.com/discussion/threads/c-sharp-vs-webbrowser.17300/

Дальше пошла тотальная практика. Я начал писать все шаблоны только на запросах (полное погружение) по-сути с 0, прочитав только одну статью. Если что-то не получается (но не по каждой мелочи, нужно уметь работать мозгами) - на форум или поиск в Google. В итоге за короткое время у меня было четкое понимание того, как это все работает, как правильно снимать трафик со сниффера и где генерируются какие-либо параметры.

А то чем Вы занимаетесь - это бесполезная инфомания, Вы так и будете по каждому чиху прыгать по курсам. Поверьте, основа Ваших умений и знаний будет заложена во время практики, а не из речи "лектора" по курсу "Как овладеть ZennoPoster" :-)

Ну, и на самом деле непонятно о каких сложных проектах идет речь, если Вы не работаете с этим инструментарием:
C#, Xpath, Get, Post, базы данных и тд.
 
Последнее редактирование:

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
На POST GET писал неоднократно шабы. Но тут нужно понимать что не всё работает на POST/GET. Есть еще дополнения к ним PUT/PATH и.т.п. Это уже нужно изучать C#. В сложных проектах даже на пост гет запросах иногда недостающая инфа может быть где угодно, в скриптах и.т.п.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Щяс немного забросил это дело, для меня оно безполезняк пока. Разьве что иногда нужно над чем то поиздеваться. Время от времени зенка выручает. Как то так. ;-)
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 545
Баллы
113
На POST GET писал неоднократно шабы. Но тут нужно понимать что не всё работает на POST/GET. Есть еще дополнения к ним PUT/PATH и.т.п. Это уже нужно изучать C#. В сложных проектах даже на пост гет запросах иногда недостающая инфа может быть где угодно, в скриптах и.т.п.
То о чем я и говорю, не прыгайте в омут с головой, если у Вас появилась какая-то задача на которую не хватает знаний. Если у Вас недостающее звено - запрос по протоколу PATH, решайте конкретно этот вопрос! Вам нужно только это, а не полноценное изучение C#. Вы сами оттягиваете моменты, все намного проще, чем кажется.
 
  • Спасибо
Реакции: zenno.xxx

sanchessam

Client
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
72
Благодарностей
4
Баллы
8
То о чем я и говорю, не прыгайте в омут с головой, если у Вас появилась какая-то задача на которую не хватает знаний. Если у Вас недостающее звено - запрос по протоколу PATH, решайте конкретно этот вопрос! Вам нужно только это, а не полноценное изучение C#. Вы сами оттягиваете моменты, все намного проще, чем кажется.
Да в принципе вопрос уже решен)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)