Учет времени работы проекта

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43
Добрый вечер!
Необходимо как то организовать учет времени работы проектов от разных клиентов чтобы записывалось: имя клиента, название проекта, время начала, время завершения. Как проще такое сделать на основе какого то бесплатного конструктора сайтов?
Может кто уже делал такое, подскажите пожалуйста.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
я подобное делал для своих нужд. Нужно было с нескольких своих серверов отправлять стату в одно место, дабы не распыляться. Но я писал свой пхп скрипт под приём данных и запись в бд. другой скрипт под удобный вывод данных. По идее с новыми инструментами можно напрямую коннектиться к удалённой бд и писать туда
но по конструкторам я инфой не обладаю
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 673
Благодарностей
922
Баллы
113
Добрый вечер!
Необходимо как то организовать учет времени работы проектов от разных клиентов чтобы записывалось: имя клиента, название проекта, время начала, время завершения. Как проще такое сделать на основе какого то бесплатного конструктора сайтов?
Может кто уже делал такое, подскажите пожалуйста.
На основе бесплатного проще всего - гугл формы, будешь получать данные в гугл таблицу
 

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43
На основе бесплатного проще всего - гугл формы, будешь получать данные в гугл таблицу
Через гугл формы не могу разобраться как отправить POST запрос на изменение данных в нужной ячейке.
 

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43
Может у кого есть какие то идеи способов реализации такого, поделитесь пожалуйста.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)