Удалить строку из файла

vakilov

Client
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
1 кубик: привязка файла к списку.
2 кубик: удалить строки со значением (пробовал оставлять пустым, пробовал вписывать {-Variable.Name-}
или
3 кубик: список -> получить случайную строку из списка (1 кубик) и галочка отмеченная "Удалить строку после взятия".
Ни 2 ни 3 кубик не срабатывает.
Что я хотел: взять случайную строку из файла, а потом ее удалить ее, чтобы не было дублей.
Что делать?
 

ArmMonster

Client
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
70
Благодарностей
10
Баллы
8
А лог посмотрел ?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
90
Баллы
28
Не срабатывает в каком плане? Строку не берёт? Или не удаляет? В самом списке должна быть активирована настройка "Сохранять изменения списка в файл"
 

vakilov

Client
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Не срабатывает в каком плане? Строку не берёт? Или не удаляет? В самом списке должна быть активирована настройка "Сохранять изменения списка в файл"
Строку берет. Но не удаляет. Где эта настройка, ткните, будьте добры. Я не совсем разобрался еще в интерфейсе. Спасибо.

А лог посмотрел ?
Строку берет, вставляет, но не удаляет.
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
90
Баллы
28
Где эта настройка, ткните, будьте добры. Я не совсем разобрался еще в интерфейсе. Спасибо.
В списке, который вы создали :D

96162

Тут можно вообще на один сниппет меньше сделать, сразу прописать нужный файл в списке, без кубика привязки. Этот вариант подходит, если путь к файлу не меняется
 
  • Спасибо
Реакции: vakilov

vakilov

Client
Регистрация
19.08.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
В списке, который вы создали :D

Посмотреть вложение 96162

Тут можно вообще на один сниппет меньше сделать, сразу прописать нужный файл в списке, без кубика привязки. Этот вариант подходит, если путь к файлу не меняется
Все заработало. Куда на пиво скидывать?
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
90
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)