Уникализация браузера

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
Всем привет! Вот уже как месяц балуюсь с зенкой, за спиной не мало шаблонов, но как только приходит новая идея, постоянно требуются новые решения.
Вообщем я сново в тупике ,поэтому решил написать сюда.
Вообщем недавно от Riot вышел шутан , доступ к которому выдаётся за просмотр стримов.
Ну я решил собственно обзавестись фермой на этот счёт, хапнул себе 4-ок, и наладил просмотр этих стримов, но вот незадача, регать ручками аккаунты и вязать их это просто ппц , ну и решил на зенке автоматизировать это дело и столкнулся с проблемой уникализации браузера. Что кстати меня удивило.
Задача такая: Регнуть мыло - на мыло завязать акк Riot - завязать Riot на Twich. Казалось бы ок да всё просто, я тоже так думал.
Значит, в профиле выставляю генерить все галочки. Затем накидываю туда прокси ( проверял потом через обычный браузер всё ок , просто капчу надо вводить ), меняю юзер агент + размер экрана через C# кубик + блокирую Canvas. Казалось бы ок, с мылом то точно проблем не должно быть, но нет... пытаюсь регнуть, а он кидает на номер телефона.
54119


Вопрос, госпада знает кто какие темы связанные с уникализацией браузера? Ранее никогда не сталкивался на зенке с таким, ну видимо надо изучить и моих знаний по этой теме не достаточно , чтобы реализовать свои потребности.
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
кто он ? кто вас кинул на телефон ?
а можно поподробнее про канвас ? почему надо его блокировать? где проверяли канвас ? как заблокировали ?
прям вот не хватает данных. привели бы ссылки на все необходимые регистрации. Никто гадать не будет, какую почту вы выбрали и искать что такое Riot и Twich врядли тоже.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)