userarea.zennolab - API

Trader1985

Client
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
131
Благодарностей
31
Баллы
28
Привет, коллеги!
Продаю по подписке через ZennoBox шаблоны, уже приличное количество клиентов набрал. В общем, не хватает какого-то простенького API, чтобы по мылу клиента плюс ID проданного ему шаблона, возможно было получить срок окончания подписки, а также продлить ему подписку. Сейчас ЗАРАНЕЕ клиенты не могут узнать когда окончиться их подписка, шаблон просто не стартует у них в день просрочки, и всё.

Если будет такое API, то в теории через можно будет сделать себе телеграмм-бот тот же (или почтовую рассылку), это будет удобно подписчикам.
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 440
Благодарностей
1 031
Баллы
113
Привет, коллеги!
Продаю по подписке через ZennoBox шаблоны, уже приличное количество клиентов набрал. В общем, не хватает какого-то простенького API, чтобы по мылу клиента плюс ID проданного ему шаблона, возможно было получить срок окончания подписки, а также продлить ему подписку.
Если будет такое API, то в теории через можно будет сделать себе телеграмм-бот тот же, это будет удобно подписчикам.
Вообще-то есть ))) Как раз выписки, срок окончания, продление и так далее ))
 

Trader1985

Client
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
131
Благодарностей
31
Баллы
28

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 440
Благодарностей
1 031
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: volody00 и Trader1985

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 094
Благодарностей
128
Баллы
63
чтобы по мылу клиента плюс ID проданного ему шаблона, возможно было получить срок окончания подписки, а также продлить ему подписку

Вот это что делает?
ChangeSubscription
Description :
Changes the parameters of specified subscription.
Inputs:
string login - your email address to login at userarea.zennolab.com
string password - md5 hash of your password at userarea.zennolab.com
int saleId - id of sale
int addDays - the number of days to add to subscription's period
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 440
Благодарностей
1 031
Баллы
113
Просто добавляет определенное количество дней подписки.
 

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 094
Благодарностей
128
Баллы
63
А как это с оплатой соединить, например, в ТГ?
 

Trader1985

Client
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
131
Благодарностей
31
Баллы
28
А как это с оплатой соединить, например, в ТГ?
Есть какие-то онлайн конструкторы телеграмм-ботов, там кубики а-ля Зеннка -- но кодинг.

Но я решил пойти по хардкору, скачал "Visual Studio", там вроде есть какие-то пакеты NuGet от разрабов Телеги, подключаешь их к "Visual Studio", добавляешь аpi-токен от https://t.me/BotFather. И всё, пишешь код в "Visual Studio", компилируешь и он прям на лету подхватывает быдло-код твой, и тут же можно бота тестировать в Телеге)) Круто! Но я пока что не пробовал, застрял на функциях C#. Я немного в си-шарп вник на Зеннке, в "Visual Studio" похоже всё, но нужно разобраться как свои функции правильно писать, и так, по мелочи ещё... А далее уже можно изучать как телеграмм-бот пилить, благо видосы на Ютубе есть.

Просто, делаешь кнопочку в боте, типа, "проверить баланс", и к этой кнопочке привязываешь пост-запрос на zennolab-api, парсишь результат и выводишь пользователю в Телеге. Это в теории конечно, но я думаю разобраться можно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: bizzon

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 094
Благодарностей
128
Баллы
63
"Продажа по подписке через ZennoBox шаблоны и Телеграм"
Тема зачетная для конкурса.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)