Установка значения "0" в переменной Количество попыток в ZP.

deffffx

Client
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
29
Благодарностей
8
Баллы
3
Добрый день. Нужен код С#, который будет с при вызове в проекте, выставлять количество попыток 0 в Zenno Poster (в многопотоке). Нагуглить получилось только как добавлять кол-во попыток, но мне нужно установить на 0, а в C# не очень сильный122561
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 655
Благодарностей
8 782
Баллы
113
Добрый день. Нужен код С#, который будет с при вызове в проекте, выставлять количество попыток 0 в Zenno Poster (в многопотоке). Нагуглить получилось только как добавлять кол-во попыток, но мне нужно установить на 0, а в C# не очень сильныйПосмотреть вложение 122561
В этой теме можно увидеть разные методы управления потоками через C#-код, в том числе и то что вам требуется сейчас - тоже там есть.
 
Последнее редактирование:

djaga

Administrator
Команда форума
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
532
Благодарностей
1 103
Баллы
93
Добрый день. Нужен код С#, который будет с при вызове в проекте, выставлять количество попыток 0 в Zenno Poster (в многопотоке). Нагуглить получилось только как добавлять кол-во попыток, но мне нужно установить на 0, а в C# не очень сильныйПосмотреть вложение 122561
Привет.

Вы хотите выставлять 0 для остановки шаблона или просто?

Если хотите остановить, в данной теме подробно разобрано:
Запустить или Остановить задачу на основе имени шаблона

Если хотите просто указать 0, то такой прямой возможности, к сожалению нет или я не нашел.
Давно хотел опубликовать решение данной задачи, но все руки не доходили, это близко к тому, что вы хотели.
Метод установки количества попыток для шаблона в ZennoPoster
 
  • Спасибо
Реакции: deffffx

deffffx

Client
Регистрация
20.12.2023
Сообщения
29
Благодарностей
8
Баллы
3
Привет.

Вы хотите выставлять 0 для остановки шаблона или просто?

Если хотите остановить, в данной теме подробно разобрано:
Запустить или Остановить задачу на основе имени шаблона

Если хотите просто указать 0, то такой прямой возможности, к сожалению нет или я не нашел.
Давно хотел опубликовать решение данной задачи, но все руки не доходили, это близко к тому, что вы хотели.
Метод установки количества попыток для шаблона в ZennoPoster
Спасибо большое за помощь) ответ выше помог решить задачу)
Мне нужно просто указать 0, чтобы чтобы проект остановился и чтобы через расписание запустился в нудное время
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)