Вирутуальная Машина+Youtube

YashkovskiyMD

Client
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
54
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте!
Поставил зенно на виртуальную машину, все работает супер, только вот когда гружу видео на ютуб, выдается ошибка An error has occurred while sending data over the network. На обычном компе работает в 99% случаев нормально. Как бороться?

PS на той же виртуальной машине если запустить обычный браузер - все загружается отлично, а через зеннопостер - нет.

PSS пробовал версии 5.9.8.1 5.9.9.1 и 5.10.0.0 тот же результат.
 
Последнее редактирование:

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
На виртуалке часто все лагает, особенно загрузка файлов, как я понял, у меня просто не хватало ресурсов( 4Гб и 4 ядра выделенные на виртуалку далеко хуже 2 гб и одного ядра на десктопе, хотя, скорее всего у меня руки кривоваты)
 

YashkovskiyMD

Client
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
54
Благодарностей
1
Баллы
8
На виртуалке часто все лагает, особенно загрузка файлов, как я понял, у меня просто не хватало ресурсов( 4Гб и 4 ядра выделенные на виртуалку далеко хуже 2 гб и одного ядра на десктопе, хотя, скорее всего у меня руки кривоваты)
я выделил 8 оперативки и 2 ядра, не думаю что проблема в этом, все остальное работает впорядке
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Здравствуйте!
Поставил зенно на виртуальную машину, все работает супер, только вот когда гружу видео на ютуб, выдается ошибка An error has occurred while sending data over the network. На обычном компе работает в 99% случаев нормально. Как бороться?

PS на той же виртуальной машине если запустить обычный браузер - все загружается отлично, а через зеннопостер - нет.

PSS пробовал версии 5.9.8.1 5.9.9.1 и 5.10.0.0 тот же результат.
Эта ошибка на youtube или в логах самого постера?
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
Здравствуйте!
Поставил зенно на виртуальную машину, все работает супер, только вот когда гружу видео на ютуб, выдается ошибка An error has occurred while sending data over the network. На обычном компе работает в 99% случаев нормально. Как бороться?

PS на той же виртуальной машине если запустить обычный браузер - все загружается отлично, а через зеннопостер - нет.

PSS пробовал версии 5.9.8.1 5.9.9.1 и 5.10.0.0 тот же результат.
Добрый день! Подыму тему, очень интересует решение этого вопроса, надеюсь, есть кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет хоть что-нибудь. Заранее Спасибо!
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
Эта ошибка на youtube или в логах самого постера?
Ошибка именно на ютуб в окне браузера вместо загрузки вот это сообщение An error has occurred while sending data over the network, вот ссылка по которой объяснения идут,но они не помогают https://support.google.com/youtube/answer/2888380
 
Последнее редактирование:

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
Неужели никто не сталкивался? Извините, если сильно тему тереблю, но очень нуждаюсь в помощи!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Это какие-то ошибки соединения. Попробуйте увеличить таймаут загрузки страницы перед загрузкой видео, так чтобы видео успевало загрузиться.
Действие Табы>Настройки:
Табы_настройки.png
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
Это какие-то ошибки соединения. Попробуйте увеличить таймаут загрузки страницы перед загрузкой видео, так чтобы видео успевало загрузиться.
Действие Табы>Настройки:
Посмотреть вложение 15446
Ошибки это понятно, тайм аут не поможет так как сообщение выскакивает мгновенно и окно с загрузкой пропадает, иногда бывает загрузка начинается но в течении, по крайней мере я 30мин ждал, этого времени ничего, совсем ничего не происходит процесс 0%, если на той же виртуалке без
зенно просто через браузер загружаю то грузится нормально через зенно на виртуалке эта ошибка.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Ошибки это понятно, тайм аут не поможет так как сообщение выскакивает мгновенно и окно с загрузкой пропадает, иногда бывает загрузка начинается но в течении, по крайней мере я 30мин ждал, этого времени ничего, совсем ничего не происходит процесс 0%, если на той же виртуалке без
зенно просто через браузер загружаю то грузится нормально через зенно на виртуалке эта ошибка.
Нужно очистить папку C:\Program Files (x86)\ZennoLab\ZennoPoster Pro\Progs\Logs , удалив все файлы.
Затем воспроизвести проблему и запустить Diagnostic.exe из C:\Program Files (x86)\ZennoLab\ZennoPoster Pro\Progs.
Созданный report.zip нужно прислать на [email protected] , указав в письме ссылку на эту тему.
 

Zoron

Client
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
145
Благодарностей
39
Баллы
28
У меня такая же проблема, было ли найдено решение?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)