Вопрос и нужна помощь с шаблоном

Erly

Новичок
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Сразу вопрос, на случай, если кто не дочитает до конца))
Если у меня нет зеннодроида, то смогу ли я пользоваться шаблоном? через зеннолаб? или надо будет покупать зеннодроид?

Кратко суть: на эмуляторе зарегаться в одном приложении (по номеру тел, видимо это как-то через встроенные смс (вот тут уже у меня проблемы начались))), далее несколько клацаний мышкой по экрану (согласен, далее и т.п.), ввести ФИО (из списка), далее согласен, позже и т.п., потом скопировать (это важно) информацию в блокнот, далее еще раз подтвердить действия по смс (на тот же номер) и скопировать текст. В итоге нужно: в txt файле: ФИО на латинице:номер:номер и так много много раз)))
Если кто сможет написать шаблон (конечно за вознаграждение), то отпишитесь в ТГ. Там более подробно все напишу.

Всем заранее спасибо за ответы и отклики!
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 778
Благодарностей
1 945
Баллы
113
Сразу вопрос, на случай, если кто не дочитает до конца))
Если у меня нет зеннодроида, то смогу ли я пользоваться шаблоном? через зеннолаб? или надо будет покупать зеннодроид?
Насколько я знаю, на данный момент для зеннодроида пока нет аналога зеннобокса в котором можно запускать проекты без покупки лицензии на программу. Поэтому использование зеннодроид возможно только в нем самом.
 
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
146
Благодарностей
103
Баллы
43
Если кто сможет написать шаблон (конечно за вознаграждение), то отпишитесь в ТГ. Там более подробно все напишу.
Было бы здорово узнать размер вознаграждения, чтобы понимать стоит ли вообще начинать разбираться с вашей задачей. Да и не факт, что выбранный вами способ - самый эффективный. Пока что связка реальный телефон + appium показала себя лучше всего.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)