Вопрос по использованию ЗенноБокс и ЗенноПостер

Tyrovski

Новичок
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста новичку, когда-то было приобрёл zennolab 5, но как-то не довелось использовать, так и лежал файлик zennolab 5 на компе.) Вдруг возникла нужда один шаблон приобретённый использовать. Было написано, что шаблон для zennoposter, получается мне нужно ещё отдельно докупать zennoposter 5 или сам zennolab 5 содержит уже его, при установке zennolab 5 на компе сейчас есть zennobox 5
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 111
Благодарностей
8 982
Баллы
113
Подскажите пожалуйста новичку, когда-то было приобрёл zennolab 5, но как-то не довелось использовать, так и лежал файлик zennolab 5 на компе.) Вдруг возникла нужда один шаблон приобретённый использовать. Было написано, что шаблон для zennoposter, получается мне нужно ещё отдельно докупать zennoposter 5 или сам zennolab 5 содержит уже его, при установке zennolab 5 на компе сейчас есть zennobox 5
В ЗенноБокс вы не сможете самостоятельно добавить проект, это сможет сделать автор проекта. В ЗенноПостер вы уже вольны самостоятельно добавлять проекты, ну кроме тех, у которых в блоке шифрования прописаны конкретные люди, которые могут им пользоваться.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Подскажите пожалуйста новичку, когда-то было приобрёл zennolab 5, но как-то не довелось использовать, так и лежал файлик zennolab 5 на компе.) Вдруг возникла нужда один шаблон приобретённый использовать. Было написано, что шаблон для zennoposter, получается мне нужно ещё отдельно докупать zennoposter 5 или сам zennolab 5 содержит уже его, при установке zennolab 5 на компе сейчас есть zennobox 5
Нужно вспомнить почту и пароль от личного кабинета, скачать оттуда самый последний, который тебе доступен релиз зеннопостера и установить его. Если шаблон на нем запустится тебе повезло, если нет, там же в личном кабинете нужно купить обновление зеннопостера до актуальной версии.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)