Вопрос про эмуляцию клавиатуры при многопоточном режиме

almaz_kirov

Client
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
33
Благодарностей
1
Баллы
8
Доброго времени суток, коллеги!
Сегодня внедрил эмуляцию клавиатуры при наборе текста в опред.поле на сайте. Запустил шаб в 2 потока, открыл инстансы и вот какую картину наблюдал. Почему-то шаблон не печатал одновременно текст в обоих инстансах, а:
* сначала "активировал" один инстанс - там напечатал несколько символов или слово целиком,
* потом "активировал" второй инстанс - и там напечатал несколько символов/слово,
* далее снова "активировал" первый инстанс - и продолжил в нем печатать,
* далее опять "активировал" второй инстанс - и в нем печатал...
Ситуацию, я думаю, вы поняли.
Вопрос: а разве эмуляция клавиатуры не работает сразу во всех окнах?
Например, если запущу 20 потоков, то он поочередно будет "активировать" каждое окно, чтобы печатать по очереди в окнах по несколько символов?
Как сделать так, чтобы во всех окнах печаталось одновременно? Или эмуляция клавиатуры на это не рассчитана?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 704
Благодарностей
8 801
Баллы
113
Доброго времени суток, коллеги!
Сегодня внедрил эмуляцию клавиатуры при наборе текста в опред.поле на сайте. Запустил шаб в 2 потока, открыл инстансы и вот какую картину наблюдал. Почему-то шаблон не печатал одновременно текст в обоих инстансах, а:
* сначала "активировал" один инстанс - там напечатал несколько символов или слово целиком,
* потом "активировал" второй инстанс - и там напечатал несколько символов/слово,
* далее снова "активировал" первый инстанс - и продолжил в нем печатать,
* далее опять "активировал" второй инстанс - и в нем печатал...
Ситуацию, я думаю, вы поняли.
Вопрос: а разве эмуляция клавиатуры не работает сразу во всех окнах?
Например, если запущу 20 потоков, то он поочередно будет "активировать" каждое окно, чтобы печатать по очереди в окнах по несколько символов?
Как сделать так, чтобы во всех окнах печаталось одновременно? Или эмуляция клавиатуры на это не рассчитана?
в настройках ЗП пропишите 1 поток на 1 процесс (базу)..
 

almaz_kirov

Client
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
33
Благодарностей
1
Баллы
8
в настройках ЗП пропишите 1 поток на 1 процесс (базу)..
Это решение не очень удобное, т.к. помимо этого шаблона параллельно у меня на компьютере работает ещё другой шаблон, которому не подойдет настройка 1 к 1 (сейчас стоит 4 в 1 базе)
Это единственный выход в моей ситуации?
Т.е. эмуляция клавиатуры работает в пределах одной базы в 1 поточном режиме?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 626
Благодарностей
4 610
Баллы
113
выделенный процесс можно прописать отдельно в шаблоне. Там где галки "без браузера" и т.д.
 

almaz_kirov

Client
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
33
Благодарностей
1
Баллы
8
выделенный процесс можно прописать отдельно в шаблоне. Там где галки "без браузера" и т.д.
Правильно ли я Вас понял: если поставить галочку в настройках браузера именно в этом шаблоне (http://prntscr.com/hy7qv7), то моя проблема решится?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 626
Благодарностей
4 610
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)