Вопрос с цыклом

  • Автор темы Автор темы yreha
  • Дата начала Дата начала

yreha

Client
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
132
Реакции
3
Баллы
18
У меня шаблон на пост гет зацикленный поиск определенного элемента на странице если есть добавляем в базу если нет то ищем дальше очень подвисает при работе в 5 потоков через два часа. можно как то перезагружать но чтобы данные переменных не пропали то есть тело последнего запроса. Если я разорву цыкл и вставлю гуд енд мне поможет? то есть получиться проект завершился и начал с гуд енд но при том цыкл не нарушился
 
Текущее состояние можно сохранить в файле.
Хотя опыт подсказывает, что логику вашего шаблона необходимо переделать.
 
Отключите картинки и флеш. Попробуйте поставить счетчик и перезагружать инстанс периодически.

Вопрос сайт один или разные? Какой интервал между проверками?
 
Работает полностью на пост гет. Интервал минимальний каждые 2-3 сек так как запросов много на сервер и нужно пробиваться. как сменить логику программа должна работать по 10 часов в день но когда дошел до определенного этапа включаеться цыкл и он должен быть как разгрузить проект?
 
Сайт один но сервер при каждом новом запросе подает разные данные для запроса тоесть бореться
 
Обычно очень крупные проекты можно разделить на несколько мелких, если проработать логику.
А также все можно сделать на C#.
 
У меня по логике должен быть 1 Проект доход до календаря 2 проект поск даты в календаре так вот второй все равно надо зацыклить получаеться. Пробовал запросы на си шарп так пробив от сервера на стандартном екшене быстрее
 
у меня шаблон не мудренный запрос регекс иф урленкоде запрос
 
Какое примерное количество действий в вашем проекте?
Экстрасенсорные способности не развиты.
Не видя код, не возможно понять причину.
 
около 300 в цыкле гдето 100
 
Обычно очень крупные проекты можно разделить на несколько мелких, если проработать логику.
А также все можно сделать на C#.
Загорелся желанием сделать максимально на сии шарпе знаний пока нехватает надо учить шачинаю с первых пунктов получить данные с таблицы ексель
 
тоесть все шаги отдельные блоки я смогу обеденить в один код на си шарпе?
 
около 300 в цыкле гдето 100
Это не мало =)
Тут два решения:
Либо выложите шаблон тут и кто-нибудь возможно предложит свои коментарии по оптимизации.
Либо заплатите денег кому-нибудь за полную переделку проекта.
 
  • Спасибо
Реакции: yreha
  • Спасибо
Реакции: yreha
Подскажите хотябы где хорошая инфа по си шарпе хочу сам учить допустим сейчас вопрос стоит по получении данных из ячеек строки
 
в нете есть много инфы по си шарпе но как применять для зеннопостера в кубик пока не понимаю
 
в нете есть много инфы по си шарпе но как применять для зеннопостера в кубик пока не понимаю
Допустим есть инфа по забору информации с таблиц

//Открываем файл Экселяif(openFileDialog1.ShowDialog()==DialogResult.OK){
//Создаём приложение.
Microsoft.Office.Interop.Excel.ApplicationObjExcel=newMicrosoft.Office.Interop.Excel.Application();
//Открываем книгу.
Microsoft.Office.Interop.Excel.WorkbookObjWorkBook=ObjExcel.Workbooks.Open(openFileDialog1.FileName,0,false,5,"","",false,Microsoft.Office.Interop.Excel.XlPlatform.xlWindows,"",true,false,0,true,false,false);
//Выбираем таблицу(лист).
Microsoft.Office.Interop.Excel.WorksheetObjWorkSheet;
ObjWorkSheet=(Microsoft.Office.Interop.Excel.Worksheet)ObjWorkBook.Sheets[1];

//Очищаем от старого текста окно вывода.
richTextBox1.Clear();

for(int i =1; i <101; i++)
{
//Выбираем область таблицы. (в нашем случае просто ячейку)
Microsoft.Office.Interop.Excel.Range range =ObjWorkSheet.get_Range(textBox1.Text+ i.ToString(), textBox1.Text+ i.ToString());
//Добавляем полученный из ячейки текст.
richTextBox1.Text= richTextBox1.Text+ range.Text.ToString()+"\n";
//это чтобы форма прорисовывалась (не подвисала)...
Application.DoEvents();
}

//Удаляем приложение (выходим из экселя) - ато будет висеть в процессах!
ObjExcel.Quit();}
 
Подскажите хотябы где хорошая инфа по си шарпе хочу сам учить допустим сейчас вопрос стоит по получении данных из ячеек строки
Без понимания основ хотябы одного языка программирования сложно что-то сделать.
Если интересует C#, то рекомендую почитать книгу Шилдта
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5532458/
 
  • Спасибо
Реакции: yreha
Спасибо буду изучать знаю что надо и сильно хочу
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)