Восстановить шаблон

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Редактировал шаблон и вылетел синий экран, шаблон превратился в "Null Null Null....", Как-то можно восстановить? Он просто был весьма большим и сложным, жалко.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 687
Благодарностей
8 790
Баллы
113
Редактировал шаблон и вылетел синий экран, шаблон превратился в "Null Null Null....", Как-то можно восстановить? Он просто был весьма большим и сложным, жалко.
странно конечно..
по идее должно было сохраниться состояние 5-ю минутами ранее..
а сам я на заре компьютерного прошлого, как то один раз обжегшись, теперь регулярно дую на воду - если активно работаю над шаблоном, то постоянно бекапы по нескольку раз в день делаю..
upload_2015-1-9_23-4-18.png
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
странно конечно..
по идее должно было сохраниться состояние 5-ю минутами ранее..
а сам я на заре компьютерного прошлого, как то один раз обжегшись, теперь регулярно дую на воду - если активно работаю над шаблоном, то постоянно бекапы по нескольку раз в день делаю..
Посмотреть вложение 7035
Да может 5 минут и не прошло, я начал что-то редактировать и выскочил синий экран. Ну в общем вышло как вышло. Мне интересно, реально восстановить или садится заново делать?
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Да может 5 минут и не прошло, я начал что-то редактировать и выскочил синий экран. Ну в общем вышло как вышло. Мне интересно, реально восстановить или садится заново делать?
у меня такое с файлами было, все txt побились
вернуть не получилось
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
881
Благодарностей
189
Баллы
43
Я вообще с недавнего времени стал прикручивать на нужные файлы почасовой бекап...
И все больше смотрю в сторону полноценной БД, а не экселя...
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Окей, всем спасибо за советы, нашел более менее не старый бекап, все починил. Тема закрыта.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Я вообще с недавнего времени стал прикручивать на нужные файлы почасовой бекап...
И все больше смотрю в сторону полноценной БД, а не экселя...
а куда бекапите, аа можно чем то делать бекап на свой комп просто в другою папку?
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
881
Благодарностей
189
Баллы
43
а куда бекапите, аа можно чем то делать бекап на свой комп просто в другою папку?
Проект 3х минутка. Каждый раз при запуске проверяет файл, в файле к примеру 01/09/2015 19 и сличает с текущей датой - часом. Если не совпало, заменяет на текущее, идет в папку бекапов, считает кол файлов, делает + 1 к сумме и и копирует указанные файлы с допиской в имени на 1чку больше чем кол файлов в папке.

Спасает от потери данных но не от нервных расстройств...
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Проект 3х минутка. Каждый раз при запуске проверяет файл, в файле к примеру 01/09/2015 19 и сличает с текущей датой - часом. Если не совпало, заменяет на текущее, идет в папку бекапов, считает кол файлов, делает + 1 к сумме и и копирует указанные файлы с допиской в имени на 1чку больше чем кол файлов в папке.

Спасает от потери данных но не от нервных расстройств...
ну не самое лучшее решение)
мне сторонний софт)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)