Вставка пути изображения из таблицы в попап виндовс

Aleksandr

Client
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
206
Благодарностей
113
Баллы
43
Привет, Друзья. Вот таким образом создана таблица: эл.почта---название---описание---цена---фото эл.почта---название---описание---цена---фото и т.д ... Не могу понять, как лучше фото на сайт загружать? т.е как "правильно", качественно? Я так понимаю можно выдергивать путь к фотографии и вставлять его в окошко виндовс в поле для пути изображения. После чего нажимать на кнопку *загрузить*, но на сколько понимаю нажать не получится... хоть если эмуляцию клавиатуры подключить с помощью интер... но как-то не надежно это думаю. Вот лучше работать с самим хтмл - но чего-то не представляю пока как... Инфы не могу найти. С экшеном настройки браузера знаком но с чем его использовать, в какой последовательности?
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
893
Баллы
113
вы запишите как есть - там экшены появятся нужные
 
  • Спасибо
Реакции: Aleksandr

Aleksandr

Client
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
206
Благодарностей
113
Баллы
43
вы запишите как есть - там экшены появятся нужные
Только такой(один) выход?
Т.е придется писать для каждого товара отдельный проект и потом ставить в очередь?
Можно ли сделать один проект который будет последовательно создавать объявления из тех записей которые находятся в таблице т.е сначала из 1-строки потом из 2-строки и т.д.
Записи в таблице выглядят следующим образом:
эл.почта---название---описание---цена---фото
эл.почта---название---описание---цена---фото
эл.почта---название---описание---цена---фото
эл.почта---название---описание---цена---фото и т.д
 

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
410
Баллы
63
Можно в таблице прописать пути к фото.
 
  • Спасибо
Реакции: Aleksandr

Aleksandr

Client
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
206
Благодарностей
113
Баллы
43
Можно в таблице прописать пути к фото.
Так и хочу сделать, но не могу понять как вставить "путь изображения" в поле окно видовс? Я думаю что окно и вовсе не нужно ) наверно... думаю через html как то добавить, можно так? хоть намекните :-) Кто как делает?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Вы запишите этот шаг добавления фото в режиме записи. Там автоматически будет создан экшен "Файлы для загрузки".
путь в этом экшене можно заменить на переменную.
 
  • Спасибо
Реакции: Aleksandr

Aleksandr

Client
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
206
Благодарностей
113
Баллы
43
Вы запишите этот шаг добавления фото в режиме записи. Там автоматически будет создан экшен "Файлы для загрузки".
путь в этом экшене можно заменить на переменную.
Сделал, но при выполнение ошибка в этом действии.
Ошибка - Выполнение действия Table Индекс за пределами диапазона. Индекс должен быть положительным числом, а его размер не должен превышать размер коллекции.
Имя параметра: Index
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Вряд ли на этом экшене. Ищите ошибку в таблице, может берете ячейку, которой нет.
 
  • Спасибо
Реакции: Aleksandr

Aleksandr

Client
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
206
Благодарностей
113
Баллы
43
Вряд ли на этом экшене. Ищите ошибку в таблице, может берете ячейку, которой нет.
Правда ))) в таблице проблема строки перепутал, забыл что есть еще строка "0" Огромное спасибо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)