Выбор браузера плюсы и минусы

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
238
Благодарностей
44
Баллы
28
Здравствуйте! Давно не работал с зеннопостером, сейчас на выбор есть CEF и Chromium. Что выбрать для работы с браузерными проектами? Помню еще год назад Chromium был совсем сырой, клики шли не туда, элементы на страницах не находились итд. А как сейчас обстоят дела? Сам проверить не могу, так как не куплены обновления. Коротко пожалуйста кому не трудно посоветуйте что сейчас работоспособно, в кодах я не силен, нужен просто отзывчивый браузер с более менее анонимностью.
 

djaga

Administrator
Команда форума
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
530
Благодарностей
1 100
Баллы
93
Здравствуйте! Давно не работал с зеннопостером, сейчас на выбор есть CEF и Chromium. Что выбрать для работы с браузерными проектами? Помню еще год назад Chromium был совсем сырой, клики шли не туда, элементы на страницах не находились итд. А как сейчас обстоят дела? Сам проверить не могу, так как не куплены обновления. Коротко пожалуйста кому не трудно посоветуйте что сейчас работоспособно, в кодах я не силен, нужен просто отзывчивый браузер с более менее анонимностью.
Привет.
На данный момент самым актуальным движком является Chromium (бета), так как CEF уже давно перестал поддерживаться.
 
  • Спасибо
Реакции: zhenya777

Sunday

Пользователь
Регистрация
21.02.2023
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
Chrome лучше))
 

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
238
Благодарностей
44
Баллы
28

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 553
Благодарностей
918
Баллы
113
Здравствуйте! Давно не работал с зеннопостером, сейчас на выбор есть CEF и Chromium. Что выбрать для работы с браузерными проектами? Помню еще год назад Chromium был совсем сырой, клики шли не туда, элементы на страницах не находились итд. А как сейчас обстоят дела? Сам проверить не могу, так как не куплены обновления. Коротко пожалуйста кому не трудно посоветуйте что сейчас работоспособно, в кодах я не силен, нужен просто отзывчивый браузер с более менее анонимностью.
На нормальных сайтах с CEF ловить уже нечего, только последняя зенка с хромиумом, с последним UA могут что-то да решить.
 
  • Спасибо
Реакции: zhenya777

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)