Выбор нужной даты в календаре отложенного постингка группы VK

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
27
Баллы
28
Здравствуйте друзья!
Помогите пожалуйста, кому не трудно в таком вопросе:
Есть паблик вконтакте, каждую неделю копятся посты, раз в неделю выкладываю их на отложенный постинг. Заманался делать руками, решил сделать шаблон.

Возникли трудности с выбором нужной даты в календаре постинга. В день по плану нужно публиковать 10 постов, то есть например на сегодня сделал 10 постов, дата стоит по умолчанию, 16 число, далее шаблон отправляет на отложенный постинг уже на завтра, вот выбор даты у меня не получается сделать на завтра.

Помогите плиз, кто может. Если нужна вам группа для тестов могу сделать, что бы вам было меньше времени с этим морочиться. Заранее спасибо!
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
954
Благодарностей
498
Баллы
63
Напарси список дат дней на лет 10 вперед, создай список в виде текстовика и работай в проекте с ним.
1. подгружается список,
2. отсекаем все что до сегодняшней даты,
3. берем следующую строку\дату с удалением и после удачной публикации опять к списку и т.д.
 
  • Спасибо
Реакции: marsel80

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
27
Баллы
28
Напарси список дат дней на лет 10 вперед, создай список в виде текстовика и работай в проекте с ним.
1. подгружается список,
2. отсекаем все что до сегодняшней даты,
3. берем следующую строку\дату с удалением и после удачной публикации опять к списку и т.д.
Спасибо за ваш ответ! Я работаю не сильно часто, поэтому не сильно понял как спарсить. Делал автореги на мыла там же тоже есть выбор дат, но там я спраивлся, тут не могу пока въехать.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 751
Благодарностей
1 385
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)