Вылеты эмуляторов в многоптоке

dsdasdwqq

Новичок
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую уважаемые форумчане.
При многопотоке после 10 + потоков начинаются вылеты виртуальных машин.
Спустя неделю попыток оптимизации я сделал вывод, что проблема в самом memu диспетчере эмуляторов, ибо 8-10 спокойно держит, более начинаются краши. Причем совершенно безосновательные, как сразу после запуска эмулятора так и во время работы.
Соотвественно вопрос: возможно, в ввиду моего малого опыта работы с зеннодроидом я не понимаю каких-то вещей при работе с многопотоком, и есть ли желающие помочь на мат. основе решить мою проблему (ресурсов сервера достаточно на 40-50 эмуляторов)?
Также я добавляю копии проектов по одному в зеннодроид и оттуда же их запускаю по очереди в один поток, возможно проблема в этом, для каждой исполняемой копии отдельный каталог.
Буду благодарен любым советам, заранее спасибо!
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 810
Баллы
113
Добрый день.
  • Какие настройки производительности у эмуляторов? Попробуйте установить до минимума (1 ЦПУ, 1 Гб ОЗУ)
  • Как долго работают эмуляторы? Имею ввиду без перезапусков?
  • Обратите внимание на статью по оптимизации от MEmu https://www.memuplay.com/blog/multi-memu-optimization.html
  • Возможно упор идёт в видеопамять?
  • Или диск не справляется?
 

nexx1

Client
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
274
Благодарностей
96
Баллы
28
Приветствую уважаемые форумчане.
При многопотоке после 10 + потоков начинаются вылеты виртуальных машин.
Спустя неделю попыток оптимизации я сделал вывод, что проблема в самом memu диспетчере эмуляторов, ибо 8-10 спокойно держит, более начинаются краши. Причем совершенно безосновательные, как сразу после запуска эмулятора так и во время работы.
Соотвественно вопрос: возможно, в ввиду моего малого опыта работы с зеннодроидом я не понимаю каких-то вещей при работе с многопотоком, и есть ли желающие помочь на мат. основе решить мою проблему (ресурсов сервера достаточно на 40-50 эмуляторов)?
Также я добавляю копии проектов по одному в зеннодроид и оттуда же их запускаю по очереди в один поток, возможно проблема в этом, для каждой исполняемой копии отдельный каталог.
Буду благодарен любым советам, заранее спасибо!
Настройки эмулей какие? можно по 1гб и 1 процессору, и по 30 фпс видео, нагрузка намного меньше, вылетов не замечал массовых, через часов 5-10 может пара эмулей отвалится. не так критично
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)