Выполнить последнее неуспешное действие еще раз

Boom Zoom

Client
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
81
Благодарностей
10
Баллы
8
Подскажите пожалуйста, при возникновении ошибки я могу получить ID последнего действия командой {-Project.LastExecutedActionId-}
Но не могу понять как повторить его выполнение еще раз. Часто бывает проблема, что или страница не догрузилась или элемент почему то не виден с первого раза. Хочу на BAD END поставить повтор выполнения последнего неуспешного действия, не знаю в какой кубик воткнуть этот {-Project.LastExecutedActionId-}.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 495
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, при возникновении ошибки я могу получить ID последнего действия командой {-Project.LastExecutedActionId-}
Но не могу понять как повторить его выполнение еще раз. Часто бывает проблема, что или страница не догрузилась или элемент почему то не виден с первого раза. Хочу на BAD END поставить повтор выполнения последнего неуспешного действия, не знаю в какой кубик воткнуть этот {-Project.LastExecutedActionId-}.
1. Выполнить по такой логике нельзя.
2. Создать кубик счетчика для каждого проблемного кубика и на каждом проблемном кубике вывести по красной ветке повторение 1 раз, если вышли по красной. Универсального метода стартонуть с проблемного кубика - такого нету и не будет в 7мой версии.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 696
Благодарностей
941
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, при возникновении ошибки я могу получить ID последнего действия командой {-Project.LastExecutedActionId-}
Но не могу понять как повторить его выполнение еще раз. Часто бывает проблема, что или страница не догрузилась или элемент почему то не виден с первого раза. Хочу на BAD END поставить повтор выполнения последнего неуспешного действия, не знаю в какой кубик воткнуть этот {-Project.LastExecutedActionId-}.
BAD END не предназанчен для этого. Он должен вести на окончание работы (вывод ошибки и все). Если вы зацикливаете через БедЭнд - это уже плохо, т.к. он сработает только 1 раз. Т.е. все таки лучше найти эти слабые места и добавить попыток выполнения (тоже какое-нибудь ограниченное, чтобы не зациклить полностью)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 709
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, при возникновении ошибки я могу получить ID последнего действия командой {-Project.LastExecutedActionId-}
Но не могу понять как повторить его выполнение еще раз. Часто бывает проблема, что или страница не догрузилась или элемент почему то не виден с первого раза. Хочу на BAD END поставить повтор выполнения последнего неуспешного действия, не знаю в какой кубик воткнуть этот {-Project.LastExecutedActionId-}.
Хотеть не вредно... но так не будет работать.
Тут у нас визуальный построитель проекта, используй стрелочки для увода логики в нужное направление. телепортов нет и не будет никогда.
 

Boom Zoom

Client
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
81
Благодарностей
10
Баллы
8
Зациклить нет планов. Хотел просто еще попытку через цикл сделать. Если второй раз сбой, тогда уже стоп проекта. Странно, что нельзя такое провернуть. В любом случае, спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)