Хранит ли зеннопостер кэш?

alexandr939

Client
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
143
Благодарностей
8
Баллы
18
Хранит ли зеннопостер кэш? И можно ли как то сохранять кэш для него? Например мой обычный браузер, при загрузке сайта тратит в 10 раз меньше трафика, чем если этот же сайт загрузится через зеннопостер, причем я отключил все стили, картинки, и заблокировал многие не нужные запросы через политику содержимого, без этого разница была бы еще больше... Каким вообще образом можно было бы сэкономить трафик в зеннопостере?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Хранит ли зеннопостер кэш? И можно ли как то сохранять кэш для него? Например мой обычный браузер, при загрузке сайта тратит в 10 раз меньше трафика, чем если этот же сайт загрузится через зеннопостер, причем я отключил все стили, картинки, и заблокировал многие не нужные запросы через политику содержимого, без этого разница была бы еще больше... Каким вообще образом можно было бы сэкономить трафик в зеннопостере?
отключить картинки. перейти на безлимит и не париться. люди вон на пост/гет запросах упираются в пропускную способность 100Мб канала. о какой экономии может идти речь ? шаблон в любом случае должен зарабатывать больше чем траты на связь, электричество, прокси.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)