Запуск батником разных проектов

Эдгар

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
112
Благодарностей
5
Баллы
18
Здравия желаю самому лучшему сообществу в мире!

И сразу к делу: у меня несколько проектов, которые нужно останавливать при ошибки батником, но перед остановкой он посылает батником запрос на запуск другого проекта (который в ожидании висит), чтоб этот проект запустил тот самый первый проект, который остановится после ошибки.

Вопрос в следующем: не хочется создавать таких "запускающих" проектов под каждый рабочий проект. Можно как-то в основных проектах, при посылке команды на запуск, как-то указывать, какой именно проект остановлен, чтоб именно его и запустить потом? Я имею ввиду, в проекте "запуск" у меня будут несколько кубиков запуска - каждый кубик запускает тот или иной проект. Но как проекту запуска понять, какой именно проект надо запустить?

Блин, надеюсь правильно изложил суть вопрос... Уф...
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
Блин, надеюсь правильно изложил суть вопрос... Уф...
неа :-)
ничего не понятно :-)

зачем запускать тот же проект сразу после ошибки, да еще и через сторонний проект ? Может проще настроить расписание правильно ?
Если уж прям так надо делать запуск проектов из одного управляющего проекта, то можно и без батника обойтись.
 

Эдгар

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
112
Благодарностей
5
Баллы
18
Phoenix78, бывает такое, что после ошибки, когда проект начинает новый цикл, ошибка не пропадает, пока полностью не прервешь проект... Вот так вот.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 715
Баллы
113
Phoenix78, бывает такое, что после ошибки, когда проект начинает новый цикл, ошибка не пропадает, пока полностью не прервешь проект... Вот так вот.
а зачем зацикливать шаблон ? сделал один проход и на выход. Если проект с браузером, то даже разработчики рекомендуют не долго работать. Так как браузер 100% потечет, что вызовет ошибки или зависание.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)