Зависают инстансы в зеннопостере

dostoevsky

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем привет, столкнулся с такой проблемой
Спустя 2-3 часа после запуска всего лишь 5 потоков, зеннопостер зависает , то есть инстансовые окна, нет возможности открыть и посмотреть, они становтятся не кликабельными, подскажите, в чем может быть проблема? Работают с твичем)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 094
Благодарностей
8 973
Баллы
113
Всем привет, столкнулся с такой проблемой
Спустя 2-3 часа после запуска всего лишь 5 потоков, зеннопостер зависает , то есть инстансовые окна, нет возможности открыть и посмотреть, они становтятся не кликабельными, подскажите, в чем может быть проблема? Работают с твичем)
Добрый день.

Одно выполнение проекта идет 2-3 часа?
 

dostoevsky

Client
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
Добрый день.

Одно выполнение проекта идет 2-3 часа?
может и до 12 часов идти, зависит от шаблона) Но проблема, в том , что инстансы как будто зависают и нет возможности их открыть и посмотреть что происходит сейчас в сессии.

Переустановил зеннопостер, может быть поможет) у меня нет идей, почему так, а я ведь всего 5 потоков запустил)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 094
Благодарностей
8 973
Баллы
113
может и до 12 часов идти, зависит от шаблона) Но проблема, в том , что инстансы как будто зависают и нет возможности их открыть и посмотреть что происходит сейчас в сессии.

Переустановил зеннопостер, может быть поможет) у меня нет идей, почему так, а я ведь всего 5 потоков запустил)
В процессе такого длительного выполнения накапливаются утечки и они как раз и мешают работе проектов и продукта. Не рекомендуем использовать такое длительное время работы, делите выполнения на более короткие периоды, т.е. завершайте выполнение и запускайте снова. Даже 2-3 часа - это слишком долго и чревато ситуацией, которую вы как раз описали.
 
  • Спасибо
Реакции: dostoevsky

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)