ZD - в разных профилях memu подтягивает один и тот же профиль игры в теллеграм

Mutant

Client
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
192
Благодарностей
36
Баллы
28
Доброго знающим.
Подскажите это баг или фича и что то можно сделать?
Эмулятор memu - были сгенерированы несколько профилей. Хранилище у всех выбрано независимое.
Далее в каждом профиле был активирован свой телеграм аккаунт. Далее - если, в условно первом аккаунте подписываюсь на каналы в телеге, потом останавливаю профиль, перехожу во второй профиль - получаю сообщение что первый профиль пригласил меня подписаться на те каналы что он только что подписался сам. Все бы нечего. Но основная проблема такая - запускаю в первом профиле игрушку в тележке (очередная тапалка), то после перехода во второй профиль (и в мему, и телеге) - подтягивается состояние игрушки из первого профиля. И то же происходит и с третьим и последующими аккаунтами.
С ZD начал знакомиться не давно, поэтому может просто что то не доделываю. Илия хочу слишком многого?
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
216
Благодарностей
87
Баллы
28
Доброго знающим.
Подскажите это баг или фича и что то можно сделать?
Эмулятор memu - были сгенерированы несколько профилей. Хранилище у всех выбрано независимое.
Далее в каждом профиле был активирован свой телеграм аккаунт. Далее - если, в условно первом аккаунте подписываюсь на каналы в телеге, потом останавливаю профиль, перехожу во второй профиль - получаю сообщение что первый профиль пригласил меня подписаться на те каналы что он только что подписался сам. Все бы нечего. Но основная проблема такая - запускаю в первом профиле игрушку в тележке (очередная тапалка), то после перехода во второй профиль (и в мему, и телеге) - подтягивается состояние игрушки из первого профиля. И то же происходит и с третьим и последующими аккаунтами.
С ZD начал знакомиться не давно, поэтому может просто что то не доделываю. Илия хочу слишком многого?
1 устройство = 1 акк телеги 1 профиль .zpprofile
И тогда все будет ок
 

Mutant

Client
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
192
Благодарностей
36
Баллы
28
1 устройство = 1 акк телеги 1 профиль .zpprofile
И тогда все будет ок
Можно спросить - каким образом .zpprofile относится к ZennoDroid?
Если бы приложение работало в web версии телеграма - я бы так и сделал.
Но приложение работает только в основном клиенте телеграм - поэтому и ZennoDroid, поэтому и вопрос в этом разделе
Или я чудовищно ошибаюсь и в ZennoDroid можно создавать профиля вида .zpprofile?
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
216
Благодарностей
87
Баллы
28
Можно спросить - каким образом .zpprofile относится к ZennoDroid?
Если бы приложение работало в web версии телеграма - я бы так и сделал.
Но приложение работает только в основном клиенте телеграм - поэтому и ZennoDroid, поэтому и вопрос в этом разделе
Или я чудовищно ошибаюсь и в ZennoDroid можно создавать профиля вида .zpprofile?
В профиле .zpprofile сохраняются настройки устройства виртуальной машины (модель телефона и т д).
То есть если не использовать профиля как было в зеннопостер то виртуальная машина будет каждый раз генерировать новое устройство внтури себя.
 
  • Спасибо
Реакции: Mutant

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
216
Благодарностей
87
Баллы
28
То есть вот это вот вся инфа - она сохраняется в профиле .zpprofile.
И перегенерируется при каждом новом запуске сначала (если не загружать нужный профиль).
А внутрянка приложений уже хранится в самой виртуальной машине. В этом и отличие от ZP.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mutant

Mutant

Client
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
192
Благодарностей
36
Баллы
28
Спасибо за "пинок" в нужном направлении. У меня прям случился разрыв шаблона :-) Я почему то придумал себе что вся информация хранится исключительно в профиле виртуальной машины и только в ней.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)