ZDE простаивают потоки

ramsus

Client
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
19
Благодарностей
5
Баллы
3
Здравствуйте, у меня подключено 20 реальных мобильных телефонов. В начале я беру через куб(Выбрать устройство) он пустой, чтобы брал любое свободное устройства и в конце шаблона у меня стоит куб (Остановка устройства) не понимаю нужен ли он вообще. При этом стоит бесконечное выполнение шаблона и я вижу как инстансы запускаются сами как хотят и не то количество которое указано либо вообще может простаивать без выполнения.
 
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
210
Благодарностей
20
Баллы
18
Здравствуйте, у меня подключено 20 реальных мобильных телефонов. В начале я беру через куб(Выбрать устройство) он пустой, чтобы брал любое свободное устройства и в конце шаблона у меня стоит куб (Остановка устройства) не понимаю нужен ли он вообще. При этом стоит бесконечное выполнение шаблона и я вижу как инстансы запускаются сами как хотят и не то количество которое указано либо вообще может простаивать без выполнения.
Такая же история.Иногда все работают иногда половина.Иногда помогало включить выключить модуль зде в лспосед тогда начинали работать исправно
 
  • Спасибо
Реакции: ramsus

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 237
Благодарностей
670
Баллы
113
Натыкался , ребут пк помог, предполагаю что сам зде сбоит а не телефон
 
  • Спасибо
Реакции: ramsus

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
457
Благодарностей
195
Баллы
43
Здравствуйте, у меня подключено 20 реальных мобильных телефонов. В начале я беру через куб(Выбрать устройство) он пустой, чтобы брал любое свободное устройства и в конце шаблона у меня стоит куб (Остановка устройства) не понимаю нужен ли он вообще. При этом стоит бесконечное выполнение шаблона и я вижу как инстансы запускаются сами как хотят и не то количество которое указано либо вообще может простаивать без выполнения.
Посмотри в настройках - Выполнение - Запуск устройств и поставь 1 сек
 
  • Спасибо
Реакции: уауауауа и ramsus

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 237
Благодарностей
670
Баллы
113
Посмотри в настройках - Выполнение - Запуск устройств и поставь 1 сек
Мне показалось что толку нет, я и 30 ставил и 10, ща вообще без паузы запускаю, если все норм, то и без паузы на запуск будет норм
 

ramsus

Client
Регистрация
18.08.2021
Сообщения
19
Благодарностей
5
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)