ZDE Вопрос по прошивке

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 218
Благодарностей
659
Баллы
113
Доброго времени суток, в целом ситуация такая, есть 10 одинаковых телефонов, есть кастомная прошивка, на все 10 установил её, на 7 телефонах всё нормально, а на 3х не видит wifi сети, пробовал её переустанавливать, не помогает, устанавливаю другую прошивку, сети видит, устанавливаю обратно эту, не видит. От этого возникает вопрос, в какую сторону думать? хотелось бы всё таки одинаковую прошивку иметь на всех телефонах...
 

robengo

Client
Регистрация
21.03.2023
Сообщения
117
Благодарностей
18
Баллы
18
Телефоны могу быть одинаковые, а вот внутренности разные wifi и тд. Возможно какие то индия, а какие то европа и тд.
 
  • Спасибо
Реакции: Sherminator

qweqwe5435

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
67
Благодарностей
36
Баллы
18
Доброго времени суток, в целом ситуация такая, есть 10 одинаковых телефонов, есть кастомная прошивка, на все 10 установил её, на 7 телефонах всё нормально, а на 3х не видит wifi сети, пробовал её переустанавливать, не помогает, устанавливаю другую прошивку, сети видит, устанавливаю обратно эту, не видит. От этого возникает вопрос, в какую сторону думать? хотелось бы всё таки одинаковую прошивку иметь на всех телефонах...
Прошей boot.img со стоковой прошивки, которая была до этого.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 218
Благодарностей
659
Баллы
113

qweqwe5435

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
67
Благодарностей
36
Баллы
18
типа в кастомную прошивку зашить boot.img из стоковой?
Да. После установки кастома через фастбут можно залить командой fastboot flash boot boot.img
Не факт что сработает конечно, но у меня на редмиках работает.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 218
Благодарностей
659
Баллы
113
Да. После установки кастома через фастбут можно залить командой fastboot flash boot boot.img
Не факт что сработает конечно, но у меня на редмиках работает.
Да как делать понимаю, просто тоже сомневаюсь что такое прокатит, ну ща пробну
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 218
Благодарностей
659
Баллы
113
Да. После установки кастома через фастбут можно залить командой fastboot flash boot boot.img
Не факт что сработает конечно, но у меня на редмиках работает.
не, бутлупа получилась
 

qweqwe5435

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
67
Благодарностей
36
Баллы
18

Vlad_Curnoi

Client
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
451
Благодарностей
191
Баллы
43
Доброго времени суток, в целом ситуация такая, есть 10 одинаковых телефонов, есть кастомная прошивка, на все 10 установил её, на 7 телефонах всё нормально, а на 3х не видит wifi сети, пробовал её переустанавливать, не помогает, устанавливаю другую прошивку, сети видит, устанавливаю обратно эту, не видит. От этого возникает вопрос, в какую сторону думать? хотелось бы всё таки одинаковую прошивку иметь на всех телефонах...
Пробуй другое рекавери, если шьешь вендор то пробуй другую версию вендора
 
  • Спасибо
Реакции: Sherminator

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 1, Гости: 1)