Конкурс Zennolab Master - конкурс кейсов

demiddima

Client
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
29
Благодарностей
63
Баллы
13
Да нет инсайтов, в том и дело. Конкурс пустой.
А как развлекательное чтиво - тоже очень так себе.
Ну Ок, нравиться - юзайте. Если найдете, что вообще можно заюзать.
Инсайтов не было для вас, так как вы опытный специалист. А в этом конкурсе, так получилось, что написало больше новичков, которые вам ничего рассказать не могут. Моя тема с ММ жива, её можно делать(даже схема по отменам жива, хотя я думал, что всё кончилось). А по фул софту сейчас только 2 видимых конкурента и оба сделаны на конкуренте ЗенноПостера. Можете присоединится ко мне:D, как раз ищу кого-то более опытного, кто уже запуски делал какие-то:-)
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 440
Благодарностей
1 031
Баллы
113
Да нет инсайтов, в том и дело. Конкурс пустой.
А как развлекательное чтиво - тоже очень так себе.
Ну Ок, нравиться - юзайте. Если найдете, что вообще можно заюзать.
Старик, да расслабься ты )))
Большинство опытных Зенноводов (и не только Зенноводов, а гораздо продвинутее), к коим ты несомненно относишься, давно ушли на тот уровень, когда из конкурсных статей вряд ли что интересно почерпнут. Что в техническом плане, что в плане кейсов. Давно уже все сами сделали, опробовали и т.д.
Конкурсы - они совершенно на другую аудиторию в принципе. Думаешь, много новых продаж ZP принесут конкурсы, где будет 5-10 суперкачественных технических статей? Очень полезных, но понятных от силы паре десятков юзеров? С такими конкурсами форум со временем превратится в узкий кружок "зенно-гиков", куда новички сами не заходят соваться, сразу же ощущая свою ущербность ))
Вот я, например, с Зенкой в руках уже лет восемь ежедневно, но до твоего уровня мне весьма далеко. А самое главное - он мне и не нужен, у меня совершенно другие задачи (лично мне с моими задачами, которых много, даже на анонимность пофиг, 90% вещей делаю напрямую с домашнего сервера со статикческим IP). Люди разные, задачи разные, потолок "развития" разный (иногда выше просто не надо, а не "не потяну"). При этом я читал твои статьи (включая "неопубликованную"), на некоторые даже ссылки кидаю, когда новички спрашивают что-то. При этом самому не пригодились, просто направления разные ))
Впервые Зеннолаб предложил формат конкурса, когда изначально говорилось "Не надо никого ничему учить, просто поделитесь своим опытом решения тех или иных задач". Поэтому столько народу и отписалось (включая меня, спустя столько лет впервые решил написать про то, как все начиналось, при этом понимал отсутствие какой либо пользы моей истории для опытных юзеров, но скажу честно - интерес шкурный, захотелось поиграться с дроидом, решил не покупать "за свои", а купить за потраченное время, тут у нас с Зеннолабом win-win). Ну вот формат такой у конкурса, какой есть. Единственное, может, я бы убрал правило про три статьи на человека, некоторые явно написаны были просто для количества ради "гарантированного приза" (имхо, лучше бы стоило посерьезнее с одной поработать). Но, с другой стороны, правила организаторами обозначены, участниками соблюдены )) Решит голосование.
Зеннолабу предложение - проведите конкурс серьезных технических статей, раскрывающих ту или иную сторону автоматизации. С серьезным отбором. Пусть тем будет мало, но они будут максимально качественные. С радостью почитаем, кому надо - поучатся.
Как по мне, конкурсы - это развлекуха. Темы, которые приносят серьезные деньги #прямосейчас и боятся конкуренции, палить все равно никто не будет. Остальное - дело вкуса. Мне вот реально зашел материал (точнее, сама идея) про шлагбаум на Зенно. Просто понравилось, что у человека возникла мысль использовать Зенку для этого. При этом, уверен, она мало кому пригодится в практическом смысле и кто-то будет повторять. Но оценивают-то полет мысли и подход ))
В общем, всем добра )) И побольше конкурсов. Хороших и разных. Ну и 8-ку ))
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 555
Благодарностей
924
Баллы
113
У каждого свой уровень, вектор знаний и умений.
Я для себя в каждом конкурсе черпаю что-то новое: Годную статью успешного успеха, фичу, которая может пригодится, реализацию чего либо ну или баланс для продления лицензии )
Каждый находит что-то ему нужное.
Ну а кто ищет кучу говна - найдет кучу говна.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 254
Благодарностей
861
Баллы
113
Да нет инсайтов, в том и дело. Конкурс пустой.
А как развлекательное чтиво - тоже очень так себе.
Ну Ок, нравиться - юзайте. Если найдете, что вообще можно заюзать.
Ну конкурс изначально планировался не как технический, а больше как жизненный опыт в достижении целей. Я вот например хочу больше технических статей, но всё равно было интересно почитать про опыт людей, даже новичков. Некоторые подходы были достаточно интересны, даже не в техническом плане, а именно как пройденный личный опыт.
 
  • Спасибо
Реакции: Galch56 и Sergodjan

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 311
Благодарностей
3 481
Баллы
113
Немного о голосовании.

Голосование пройдет с 21 мая и продлится до 28 мая.

Проголосовать могут как участники, так и читатели. Для голосования создан отдельный пост с опросом.

Ссылка на голосование



Кнопка "Мне нравится" в конкурсных статьях является аналогом "лайка". Нажимая ее, вы поддерживаете участника, но не отдаете свой голос за его работу.



Голосуйте правильно! Голосуйте активно!
 
  • Спасибо
Реакции: lx2003

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 311
Благодарностей
3 481
Баллы
113
Zennolab Master - 5 дней до конца голосования!

Если вы еще не успели проголосовать, то самое время.

Проголосовать
 

Alexbrush

Client
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
150
Благодарностей
133
Баллы
43
Zennolab Master - 5 дней до конца голосования! Если вы еще не успели проголосовать, то самое время. Проголосовать
Голосование относительно вяло идёт, может в частности потому что много работ, а может потому что голосование мало кто видел, что началось. По сути ссылки на это только в данной ветке где-то среди собщений.

Баннер на главной, пост в телеграм и рассылка на почту, возможно спровоцируют большую активность. А сейчас для масштаба конкуреса по количеству участников кажется, что сильно мало непосредственно читателей и голосующих соответственно. Не исключено, что все голоса сейчас это те же участники конкурса друг за друга оставили в основном.
 

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 311
Благодарностей
3 481
Баллы
113
Список конкурсных работ по основным номинациям

Кейсы по автоматизации с использованием ZennoPoster

Кейсы по автоматизации с использованием ZennoDroid

Личная история "Путь автоматизатора"
 
Последнее редактирование:

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 311
Благодарностей
3 481
Баллы
113
Лайк ≠ голос!

Обратите внимание, что при определении победителей в номинации "Выбор сообщества" мы будем учитывать количество голосов в опросе, который находится над первым сообщением в этой теме.

Выглядит он так:



Кнопка "Мне нравится" является аналогом "лайка". Нажимая ее, вы поддерживаете участника, но не отдаете свой голос за его работу.



 
  • Спасибо
Реакции: lx2003

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 266
Благодарностей
825
Баллы
113
Хз зачем эта кнопка вообще)) Только путает людей.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 254
Благодарностей
861
Баллы
113
Действительно, проще эту кнопку убрать и не объяснять по 5 раз для чего она НЕ нужна
 
  • Спасибо
Реакции: Lest и Dmitriy Ka

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 311
Благодарностей
3 481
Баллы
113
Голосование за лучшие конкурсные работы подходит к концу

Но вы еще успеете сделать свой выбор ;-)

Ваше участие в голосовании важно как для конкурсантов, так и для организаторов.

Проголосовать
 

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
185
Благодарностей
24
Баллы
18
Лайк ≠ голос!

Обратите внимание, что при определении победителей в номинации "Выбор сообщества" мы будем учитывать количество голосов в опросе, который находится над первым сообщением в этой теме.

Выглядит он так:



Кнопка "Мне нравится" является аналогом "лайка". Нажимая ее, вы поддерживаете участника, но не отдаете свой голос за его работу.




А почему скрин старого конкурса стоит?
 

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 311
Благодарностей
3 481
Баллы
113

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 311
Благодарностей
3 481
Баллы
113
Остались считаные часы до завершения голосования

Обращаем внимание тех, кто планирует отдать свой голос за понравившиеся работы в конкурсе Zennolab Master, что голосование завершается сегодня в 23:59 (МСК).

Проголосовать
 

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 311
Благодарностей
3 481
Баллы
113
Подведены результаты конкурса Zennolab Master!

От лица всей нашей команды хотим поблагодарить всех участников за интересные работы!

Кейсы по автоматизации (ZennoPoster)



Кейсы по автоматизации (ZennoDroid)



Личная история «Путь автоматизатора»



Выбор сообщества



Дебют



Как получить приз?
Все конкурсанты могут приумножить свой приз в 2 раза, зачислив его в свой личный кабинет :dm:
Так же вы можете разбить выигрыш на две части: зачислить X% на баланс и Y% на свои реквизиты:
Webmoney, ЮМоney, Банковская карта и другие.

Напишите @ZennoLab Team в личные сообщения с указанием счёта и\или e-mail аккаунта, если хотите вывести деньги на внутренний баланс.

Обращение к авторам

Если вы не заняли одно из основных призовых мест или не смогли принять участие в данном конкурсе по каким-либо причинам - не расстраивайтесь, у вас ещё будет возможность показать себя в новых конкурсах :az:
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 440
Благодарностей
1 031
Баллы
113
О, и нас посчитали ))
Всех участников - с удачными результатами и приятными бонусами ))
Все, гоу обновления закупать. Ну или дроиды (я вот как раз и участвовал, чтобы попробовать) ))
 

demiddima

Client
Регистрация
06.06.2023
Сообщения
29
Благодарностей
63
Баллы
13
o_Oo_Oo_O
Блин, надо было видюху к первой статье цеплять)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 724
Благодарностей
1 918
Баллы
113
:bp: Приятно и неожиданно попасть в тройку лидеров сразу в двух номинациях. Всем спасибо :az:
 

Demiz

Client
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
153
Благодарностей
95
Баллы
28
Спасибо всем большое:ay:
 

Lest

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
43
Благодарностей
49
Баллы
18
Хочется уточнить по поводу "Все конкурсанты могут приумножить свой приз в 2 раза, зачислив его в свой личный кабинет. Так же вы можете разбить выигрыш на две части: зачислить X% на баланс и Y% на свои реквизиты".
Для обновления зеннопостер стандарт нужно ~15$, допустим выиграл 50$, можно ли пополнить личный кабинет из них на 8$ и получить x2 - 16$ для обновления, а 42$ вывести на свои реквизиты? Или x2 работает только если весь выигрыш зачислить на лк?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 254
Благодарностей
861
Баллы
113
Хочется уточнить по поводу "Все конкурсанты могут приумножить свой приз в 2 раза, зачислив его в свой личный кабинет. Так же вы можете разбить выигрыш на две части: зачислить X% на баланс и Y% на свои реквизиты".
Для обновления зеннопостер стандарт нужно ~15$, допустим выиграл 50$, можно ли пополнить личный кабинет из них на 8$ и получить x2 - 16$ для обновления, а 42$ вывести на свои реквизиты? Или x2 работает только если весь выигрыш зачислить на лк?
Я точно так же разбивал в прошлые конкурсы. Часть вывел (например как у тебя 42$), а оставшиеся 8 зачислил в ЛК с х2 и получилось в итоге 16$ на счёте ЛК. Но пусть лучше администрация подтвердит, а то мало ли, что-то поменялось
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 653
Благодарностей
8 781
Баллы
113
Хочется уточнить по поводу "Все конкурсанты могут приумножить свой приз в 2 раза, зачислив его в свой личный кабинет. Так же вы можете разбить выигрыш на две части: зачислить X% на баланс и Y% на свои реквизиты".
Для обновления зеннопостер стандарт нужно ~15$, допустим выиграл 50$, можно ли пополнить личный кабинет из них на 8$ и получить x2 - 16$ для обновления, а 42$ вывести на свои реквизиты? Или x2 работает только если весь выигрыш зачислить на лк?
Я точно так же разбивал в прошлые конкурсы. Часть вывел (например как у тебя 42$), а оставшиеся 8 зачислил в ЛК с х2 и получилось в итоге 16$ на счёте ЛК. Но пусть лучше администрация подтвердит, а то мало ли, что-то поменялось
Да, все верно - так можно.
 
  • Спасибо
Реакции: Lest

zennoman

Client
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
35
Благодарностей
25
Баллы
18
Так же вы можете разбить выигрыш на две части: зачислить X% на баланс и Y% на свои реквизиты:
Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Банковская карта и другие.
У меня для команды Зеннолаба плохие новости :bs:


P.S. Победителей поздравляю :az:
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 440
Благодарностей
1 031
Баллы
113
Главное, чтобы с "начислениями на баланс" не затягивали. Пока распродажа идет ))
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 724
Благодарностей
1 918
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: zennoman

Dmitriy Ka

Client
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
599
Благодарностей
364
Баллы
63
Спасибо команде ZennoLab за конкурс, спасибо участникам за интересные статьи и большое спасибо всем кто голосовал за мои работы, если честно не думал что займу такое высокое место.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
692
Благодарностей
474
Баллы
63

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 724
Благодарностей
1 918
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 8, Пользователи: 1, Гости: 7)