Публикация на Kvadroom

Регистрация
10.07.2014
Сообщения
108
Благодарностей
6
Баллы
18
Всем привет! Хотелось бы узнать, никто не публиковал объявления на kvadroom через зенку? Смысл в том, что при автоматической публикации кнопка опубликовать не нажимается, не пойму почему. Flash отключал, включал, JS отключать не вариант, так как через средства js и обрабатывается запрос. Кнопка сделана как input:image в атрибутах которой прописан "onclik" на функцию "saveOffer()". Пытался даже её вызвать через свой код js. Вообще никак. Но с другой стороны, если зайти в черновики на сайте в ручную и заполнить не сохраненную часть, а именно общую, жилую и квадратуру на кухне, то все кликается. Даже через js код прописанный в консоли все пашет... но через зенку(pm в том числе) нет. Думал, что Input-ы скрытые есть, но в коде чисто всё. Есть идеи на этот счет?

Update: Кстати еще обнаружил то, что если не заполнена какая-то из форм обязательных, то при попытке опубликовать в хроме вылетает alert, а вот в pm и в zennoposter нет.
 

russya

Client
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
742
Благодарностей
78
Баллы
28
та же проблема. Если найдете ответ, напишите пожалуйста! буду очень блогодарен.
 
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
108
Благодарностей
6
Баллы
18

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
432
Благодарностей
139
Баллы
43
Я не розбирался, но когда сам с подобным сталкивался, то нажимал по картинке, или можно по координатам
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 571
Благодарностей
1 007
Баллы
113
а в ff то оно вообще работает?
 
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
108
Благодарностей
6
Баллы
18
Я уже исправил) Там была проблема в том, что при вводе значений формы не в ручную, добавлялся пробел в начало вводимой строки, пришлось делать скрипт удаления. И все заработало.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)