Не могу копировать ссылки и вставить в переменную, срочно нужна помощь

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28
Здравствуйте! возникли сложности при написании шаблона, пользуюсь не так давно только начал изучать прогу, если вопрос глупый то сильно не пинайте))

Вобщем при работе с вк, стоит задача копировать код видео следующим образом, нажатие левой кнопки мыши на видео и выбор пункта "копировать код видео" ,проблема в следующем. В исходном коде страницы и дереве, кода видео нет, который получаю при помощи "копировать код видео"..тоесть регулярными выражениями не достанешь кусок кода. При имитации нажатии левой клавиши мыши в встроенном браузере выподает меню встроенное в программу и мешает другому выпадаещему меню плеера видео. Как можно реализовать эту задачу? и есть ли возможность при нажатии на "копировать код видео" ссылка скопированная в буфер обмена вставлялся в переменную или записался в файл автоматически или еще как нибудь? вот в принципе все, заранее благодарю за помощь:-)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Если вы про это, то это флеш. Программа ZennoPoster не работает с функциями флеша

upload_2015-2-10_16-27-40.png
 

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28

Rized

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
3
Отключите загрузку флеш в браузере Зенно, тогда Youtube-плеер перейдет на html5. Появится нужная вам ссылка или нет, но в коде еще должен быть тег embed или object, обычно через них флеш-модули ставят. Также можно поискать регуляркой .swf - файл (плеер), там рядом с ним наверняка какая-нибудь ссылка должна быть. Также видеофайл может не иметь расширения или иметь неверное (txt, например) - халявная защита от скачивания. То есть видеофайл может быть зашифрован вообще под какой-нибудь md5 или еще что.
Можно поочередно попарно (и все вместе) поотключать загрузку скриптов и прочих модулей в Зенно, возможно они скрывают ссылку хитропопым механизмом.

Если ничего из этого не поможет, ну я не знаю :-)
 
  • Спасибо
Реакции: vasyaya

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28
Отключите загрузку флеш в браузере Зенно, тогда Youtube-плеер перейдет на html5. Появится нужная вам ссылка или нет, но в коде еще должен быть тег embed или object, обычно через них флеш-модули ставят. Также можно поискать регуляркой .swf - файл (плеер), там рядом с ним наверняка какая-нибудь ссылка должна быть. Также видеофайл может не иметь расширения или иметь неверное (txt, например) - халявная защита от скачивания. То есть видеофайл может быть зашифрован вообще под какой-нибудь md5 или еще что.
Можно поочередно попарно (и все вместе) поотключать загрузку скриптов и прочих модулей в Зенно, возможно они скрывают ссылку хитропопым механизмом.

Если ничего из этого не поможет, ну я не знаю :-)
При отключении флеш находит id-шники видео :-) пасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)