Загрузка фото в инстаграм

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Всем привет!
Подскажите, реально ли отснифать эмулятор или что-то еще на предмет заливки картинок в инстаграм?
Про регистрацию аккаунтов видел, что там нужно долго с бубном танцевать, чтобы получилось, а про загрузку вообще не слышал и почему-то не уверен, что это реально.
Если реально - подскажите, если не сложно, какой эмулятор и чем лучше снифать.(Любые полезные подробности)
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: stanar

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Да, я видел, но я так понял там люди в комментах ниже попросили человека не выкладывать такую инфу, т.к. хотели на этом заработать и он редактировал свое сообщение. И там идет регистрация, а я про загрузку картинок. Что регистрироваться реально - это понятно, а вот про загрузку я даже не представляю.
Вот тут была инфа как делать в 1 поток через эмулятор, лучше чем ничего и очень даже не плохо http://zennolab.com/discussion/threads/knopka-bablo-ili-kak-ja-avtomatiziroval-registraciju-v-instagram-i-ne-tolko.16987/ но статья закончилась на самом интересном месте и продолжения нет и не будет, а я лично могу представить как там регать, но эмулировать загрузку изображений(там все через координаты мыши, если даже забыть, что эмулятор лагает и не особо предсказуем, то все равно чтоб загрузить картинку с компа открывается проводник и т.д.), еще был gramblr для загрузки, но он похоже уже не работает.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 224
Баллы
113
Реально. Нужен полноценный сниффер и, желательно, полноценный телефон на андроиде.
Через эмулятор сделать получилось, но муторно. Через манки-раннер невозможно предсказать поведение, да и интерактивности никакой.
Но есть и иные пути решения проблемы. Не обязательно решать задачу в лоб.
Например, существует куча сервисов отложенной загрузки изображений в инстаграм.
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
По последней ссылке реализована загрузка картинки, только в комментариях пишут, что ключ уже не действителен и нужно получить новый.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 708
Баллы
113
Главное понимать что официально API не поддерживает загрузку фоток.
Поэтому если находятся серые методы какие то, то юзать их только принимая риски.
 

danni

Client
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
373
Благодарностей
6
Баллы
18
Главное понимать что официально API не поддерживает загрузку фоток.
Поэтому если находятся серые методы какие то, то юзать их только принимая риски.
Какие риски? За мной уже выехали?)
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)