Не сохраняет пароли\логины в тхт файл, и с капча(окно ввода)не появляется

igorsuccess

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
132
Благодарностей
2
Баллы
18
Здравствуйте, решил на демке потестить, и вижу какой я ещё нуб - попробовал с простейшего - регу рамблёра мыла, Посмотрел видео по реге майл ру(но там часть полезна - потому сто уже по телефону сделали верификацию) и второе по реге на форумах где начинается с реги на рамблёр. Вроде бы создал макрос сохранения файлов - в тестировочном режиме всё нормально - потом запускаю но когда доходит шаг на капчу - там окошко капчи не всплывает - ввожу в окне инстансе капчу, всё - зарегило - показало мой емайл. Но потом смотрю в резалтах - ни файла, ни текста пароля нет. Как исправить?
Спасибо
 

MACLAUD

Client
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
72
Благодарностей
0
Баллы
0
Может ты не заметил просто, при вводе капчи выскакивает в нижнем правом углу экрана сообщение, что пришла капча. Попробуй нажать "Окно ввода капч" в верхней панели софта.
 

igorsuccess

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
132
Благодарностей
2
Баллы
18
Может ты не заметил просто, при вводе капчи выскакивает в нижнем правом углу экрана сообщение, что пришла капча. Попробуй нажать "Окно ввода капч" в верхней панели софта.
Так я поэтому тихо матюкаюсь и плююсь уже сколько!!! - В окне ввода капчи она появляется - я в форму там её ввожу - и ВСЁЁЁЁ!!! В логах написано - капча отправлена на распознавание, и всё тупо стоит(или зависло) Чем это решается и что не так? в смысле - этот бокс проверки капчи без кнопки ок или далее - как же тогда капча отправляется в ручном режиме?
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83

igorsuccess

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
132
Благодарностей
2
Баллы
18
после ввода каптчи надо нажать enter
Спасибо, уже понял. Кстати ходил к Вам на блог насчёт шаблонов, но в асе Вас что то нет...
И ещё - вопрос новичка - сейчас учу как письмо активации с форума научиться делать зенно - как там стрелочки красные получаются от одного шага к другому? в смысле присоединить шаблон реги мыла и шаблон реги на форуме(там на видео как то кликают на одну точечку - потом во втором шаге на другую - и возникает такая красная ниточка, которая соединяет эти шаблоны - почему у меня она не появляется?
Спасибо
 

Hungry Bulldozer

Moderator
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
3 441
Благодарностей
834
Баллы
113
как там стрелочки красные получаются от одного шага к другому?
Двойной клик на выходе одной ветки и после двойной клик на входе другой ветки
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Спасибо, уже понял. Кстати ходил к Вам на блог насчёт шаблонов, но в асе Вас что то нет...
И ещё - вопрос новичка - сейчас учу как письмо активации с форума научиться делать зенно - как там стрелочки красные получаются от одного шага к другому? в смысле присоединить шаблон реги мыла и шаблон реги на форуме(там на видео как то кликают на одну точечку - потом во втором шаге на другую - и возникает такая красная ниточка, которая соединяет эти шаблоны - почему у меня она не появляется?
Спасибо
Многие жалуются, что сообщения не доходят - пишите на мыло [email protected] и оставляйте свою аську и я сам свяжусь с вами.
 

igorsuccess

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
132
Благодарностей
2
Баллы
18
Двойной клик на выходе одной ветки и после двойной клик на входе другой ветки
Спасибо за подсказку. Но всё же интересует - где у Вас мануал по работе, а то пока кроме ускореных видео ничего не нашёл - к примеру очень актуально рега на форуме - а потом активация по мылу и пост( в принципе эти три шага - 90 процентов изза чего нужен зенно) - смотрю видео - там мелькает всё - а для чего, почему, что нужно делать - непонятно, мелькают только символы. формулы и курсор. Где можно вдумчиво выучить?
К примеру открыл страницу - а там - "Чтобы активироваться по ссылке с мыла на форуме, а потом зайти на него и оставить сообшение - Вам нужно...." - и нормальная адекватная инструкция для обычного человека. Это где нибудь у Вас можно найти? Ато уже третий день демка - а толку - если оно мне как мартышке очки - ткните пожалуйста в нормальную инструкцию. Ведь демка на месяц. чтобы было желание купить, познакомившись с функционалом??? а то пока как атомная бомба - лежит - а с какого конца начать разминировать не понятно...
Спасибо
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 645
Благодарностей
2 508
Баллы
113

igorsuccess

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
132
Благодарностей
2
Баллы
18
Рамблёр мыла научился сохранять в файл, а вот квип что то глючит - не сохраняет ни в какую - уже несколько раз переделывал, всё как в инструкции, не знаю что за глюк... вот -
{-File.AppendString-|-\Results\q\q.txt-|-{-FieldData.FieldData-|-●7●6●3●3●1●7●-|-vc-5572-}@qip.ru: P{-FieldData.FieldData-|-●7●6●3●3●1●7●-|-vc-6596-}-|-true-}
Вроде всё как и в рамблёре - но файла не появляется, подскажите пожалуйста, Гуру???
 

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
188
Благодарностей
24
Баллы
18
Кстати тоже заметил, если к макросу "результат выполнения" добавлять какие то посторонние символы, то в файл результат не сохраняется, а стоит убрать всё лишнее и оставить только макросы, то тогда всё норм сохраняется.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
Лучше добавлять все значения до сохраняемых данных именно в макросе, в котором сохраняете, т.к. он автоматически подставит всё туда куда нужно и не забудет установить все необходимые символы, из-за чего возможны ваши проблемы при сохранении - добавили что-то своё, при этом какую-нить тире или скобку удалили...
 

igorsuccess

Client
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
132
Благодарностей
2
Баллы
18
Лучше добавлять все значения до сохраняемых данных именно в макросе, в котором сохраняете, т.к. он автоматически подставит всё туда куда нужно и не забудет установить все необходимые символы, из-за чего возможны ваши проблемы при сохранении - добавили что-то своё, при этом какую-нить тире или скобку удалили...
Так по моему и делал всё с видео один к одному - и конечно как в видео - сначала макрос - потом в него скопировал данные с логина и пароля, создал тхт файл для паролей - как и раньше в рамблёр шаблоне - но пока глухо.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)