First name

Koldun

Client
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
0
Заметил такой глюк, шаблон пашет вторые сутки и бац ошибка, начинаю разбираться и вижу - На заполнение поля First name у меня стоит макрос {-Person.FirstName-|-eng-|-male-}
Всё работало нормально, а тут вдруг в этом поле написанно СРЕДНЕВЕК ??????:o
Сталкивались с таким?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 884
Баллы
113
Да! У меня тоже такое проскакивало пару раз. Думаю от усталости может прога немного горячится )
 

Koldun

Client
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
0
АДМИНЫ ОТВЕТЕ ПЛИЗ!!!
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83

Koldun

Client
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
0
Просто кажется что в списке имён откуда берётся рандомное, присутствует это слово СРЕДНЕВЕК, потому как шаблон выполняется каждый раз заново, стоит примерно 200-300 регистраций, ну вот и начинает под конец таким словом заполнять скрипт. Опять же не у меня одного как видно встречается.
 

m3lkiy

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
Как часто не заполняется это поле?
Может поменялся номер формы или название атрибута по которому шел поиск этого поля.
Он говорит о том, что заполняется поле, но заполняется вот этой (средневек) ерундой на кирилице, что для данного сайта недопустимо, отсюда и Fail в регистрации...
данная бага была так же замечена мной дважды. просто где-то в списке имён присутствует и переодически по счастливой случайности вылазит...неплохо было бы поправить конечно)
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
Да, есть баг с личными данными. Если сделать шаблон, который в текстовик будет складывать различные имена - он быстро проявится. Редко, но появляются строки в неправильной кодировке.
 

m3lkiy

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
лучший вариант использовать рандомную аброкадабру из латинских символов)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)