Project Maker Запустить проект сначала цикл

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Знаю, знаю, что нельзя, но надо, очень надо, всю ответственность беру на себя, и ныть не буду.


После завершения проекта в PM, нужно его начать заново, цикл не подходит, нужно, что бы профиль поменялся, переменные почистились.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 418
Благодарностей
5 900
Баллы
113
Вложенный проект - запустить проект из под самого себя, не пробовали?
 
  • Спасибо
Реакции: paxael

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Вложенный проект - запустить проект из под самого себя, не пробовали?
Получилось, только вкладки не закрылись. Сейчас прикручу закрытие вкладок и проверю несколько "циклов"... даже и циклами не назовешь, действительно перезапуск проекта, Благодарю!
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
PM выдержал испытание 4-х часовое. Когда остановил, завис на время, думал все капец, оказалось, что уведомления о успешно выполненном проекте разом отобразились =)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
PM выдержал испытание 4-х часовое. Когда остановил, завис на время, думал все капец, оказалось, что уведомления о успешно выполненном проекте разом отобразились =)
Мучаете бедняжку
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Мучаете бедняжку
Ничего не могу поделать, в PM стабильнее и быстрее. Не могу понять почему, я так представляю ситуацию, шаблон конвертируется в формат который понимает ZP. Может на быстродействие влияют какие то определенные факторы, о которых я не в курсе? Может если мне будут понятны алгоритмы конвертации, тогда мне и проще и понятнее будет строить логику в шаблонах, т.к. тяжело предполагать основываясь на поверхностной информации. Может я нарушаю какие то принципы построения шаблона?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
В чем стабильнее, какие ошибки?
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
В чем стабильнее, какие ошибки?
Недавно обновился с летнего билда, ошибок нету, но скорость отличается, в основном реакция страниц, например сайт кинопоиск в ZP вообще отказался открываться, пришлось отключить скрипты, фреймы и плагины, ну и картинки для кучи, в таком случае нормально реагирует.

UPD. Беру свои слова обратно, работают с одной скоростью. Но проблема была с кинопоиском, возможно это моя ошибка в незнании HTML
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Вообще не гоняйте проекты с включенными картинками и флешем. в 99% это не нужно, но значительно влияет на использование ресурсов
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 389
Благодарностей
5 447
Баллы
113
Вообще не гоняйте проекты с включенными картинками и флешем. в 99% это не нужно, но значительно влияет на использование ресурсов
Я работаю с соц сетями, в некоторых случаях нужно, например для заливки фото. А еще вопрос не по теме, влияет ли отключение java и плагинов, да чего угодно, на куки, т.е. цель передать сайту куки. А конечная цель, что бы (del) уж не знаю куки они прарсят или что-там, но нужно знать, что влияет именно на этот процесс, боюсь не то отключить.
 
Последнее редактирование:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Если нужны включения картинок, то выключайте их, включайте перед навигейтом на страницу где они нужны, выключайте сразу после этого)
флеш и картинки с максимальной вероятностью не имеют отношения к кукам на большинстве сайтов
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Atlas

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
131
Благодарностей
8
Баллы
18
Вложенный проект - запустить проект из под самого себя, не пробовали?
Так и делаю, но почему-то профиль не меняется. При этом уведомление о том, что профиль якобы поменялся появляется, но я кликаю "Текущий профиль" и вижу тот же юзерагент, те же имя и фамилию. Не знаете, почему так? Версия Зенки 5.33. Хотя переменные очищаются.
Перегенерацию всего профиля внутри проекта так и не добавили?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)