Прервать проект

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
Скажите плес, как прервать проект, но так чтобы он выполнил бед ветку, а то шаб виснит сам по себе из 30потоков 1-2 потока, вроде как из за проксей, но там таймаут и ветка на смену прокси в случае таймаута или не того ответа, в общем жепа какая-то не могу найти ошибку, поэтому если бы при приостановке бед ветка выполнилась было бы прям очень круто. можно сделать такое?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 073
Благодарностей
8 959
Баллы
113
Скажите плес, как прервать проект, но так чтобы он выполнил бед ветку, а то шаб виснит сам по себе из 30потоков 1-2 потока, вроде как из за проксей, но там таймаут и ветка на смену прокси в случае таймаута или не того ответа, в общем жепа какая-то не могу найти ошибку, поэтому если бы при приостановке бед ветка выполнилась было бы прям очень круто. можно сделать такое?
вручную можно, выбрав Прервать из контекстного меню проекта..
но мне кажется вам не это нужно?
т.е. без вмешательства, автоматически?
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
вручную можно, выбрав Прервать из контекстного меню проекта..
но мне кажется вам не это нужно?
т.е. без вмешательства, автоматически?
неа, если прерывать проект( в ручную), то он не будет идти по бед ветке, а мне надо чтобы шел, можно как то сделать? мб есть в настройках какая галка.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Таймаута выполнения нет.
тут три варианта: завис изза логики, из-за того что браузел потек и лег от длительного выполнения, из-за чего-то непонятного в постере
1) анализировать шаб
2) чаще перезагружать инстанс
3) можно прислать логи программы, посмотреть
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
Таймаута выполнения нет.
тут три варианта: завис изза логики, из-за того что браузел потек и лег от длительного выполнения, из-за чего-то непонятного в постере
1) анализировать шаб
2) чаще перезагружать инстанс
3) можно прислать логи программы, посмотреть
там шаб на гет пост запросах, максимум мб тупит из за того что javascript есть, а браузера нет. Если работать без проксей, то проблемы нету, если по проксям, особенно паблик, то иногда появляется, не часто но есть, я хз как это отследить, по проксям все проверенно пустые или долгие запросы идут по своим веткам, крч в цикл ничего попасть не может, где то стопануться тоже, не понятно вообщем
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
разбавь шаблон логами. на каких то ключевых моментах. чтобы по логу видеть где шаблон находится, не попал ли в цикл
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)