Yahoo регер

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8
Ребята, не могу настроить регистрацию, проблема в капче. Заполняю из файла все поля для регистрации, дохожу до страницы с вводом капчи и дальше не идет. Пишет постоянно что неправильная капча, хотя я уже и в ручную вводил. Как решить проблему?Так стоит какая-то защита на ввод? Может нужно эмулировать ввод с клавиатуры?
 

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8
Пытаю зарегаться на Yahoo.com
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 408
Благодарностей
313
Баллы
83
Ребята, не могу настроить регистрацию, проблема в капче. Заполняю из файла все поля для регистрации, дохожу до страницы с вводом капчи и дальше не идет. Пишет постоянно что неправильная капча, хотя я уже и в ручную вводил. Как решить проблему?Так стоит какая-то защита на ввод? Может нужно эмулировать ввод с клавиатуры?
Лучше было бы попробовать эмулировать ввод сразу, было так же с эмуляцией решил проблему.
 

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
На одном сайте видел своеобразную защиту, если нажимать на кнопу продолжения вручную, то капча принимается, если нажимать кнопку зенкой, то всегда вронг капча. Решил эмулированием нажатия кнопки энтер, вместо клика. Возможно здесь что-то подобное
 

Masla

Пользователь
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
65
Благодарностей
4
Баллы
8

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 712
Баллы
113
Выше вам дали совет.
Я бы попробовал сначала руками в PM зарегать. Если регается , но не регается при заполнении форм стандартными средствами на автомате - значит этого мало ич то-то палят, нужно добавить эмуляцию для ввода, клики по координатам, такое
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)