сть ли блок в PM при переходе на который весь проект завершался.

alexandr939

Client
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
143
Благодарностей
8
Баллы
18
есть ли блок в PM при переходе на который весь проект завершался бы?
Есть проект в проекте, и если он не выполнен то стрелка проведена назад и проект снова выполняется, и нужно чтобы при определенном исходе этого проекта (который находится внутри другого проекта) весь проект полностью завершался без какого либо продолжения, есть ли такая функция?
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
Не очень ясно если честно), нужно остановить весь проект или что? Почему нельзя просто вывести стрелку на блок с паузой? Я чего-то не понимаю, да? :D
 

alexandr939

Client
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
143
Благодарностей
8
Баллы
18
Не очень ясно если честно), нужно остановить весь проект или что? Почему нельзя просто вывести стрелку на блок с паузой? Я чего-то не понимаю, да? :D
весь проект надо остановить
 

Art4D

Client
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
276
Благодарностей
48
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Sardol и alexandr939

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 067
Благодарностей
8 957
Баллы
113
есть ли блок в PM при переходе на который весь проект завершался бы?
Есть проект в проекте, и если он не выполнен то стрелка проведена назад и проект снова выполняется, и нужно чтобы при определенном исходе этого проекта (который находится внутри другого проекта) весь проект полностью завершался без какого либо продолжения, есть ли такая функция?
если я правильно понял ситуацию, то в подпроекте при неудачном его выполнении можно инициализировать некую переменную с каким то содержанием определенным, например FAIL, и при выходе из подпроекта проверять значение ее с помощью экшена IF: 'переменная' != 'FAIL'.. если не FAIL, то проект идет работать дальше, если FAIL, то завершается..
 
  • Спасибо
Реакции: alexandr939

alexandr939

Client
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
143
Благодарностей
8
Баллы
18
спасибо, попробую щас)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)