facebook палит zp

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
587
Баллы
93
Всем привет,
проблема быстрей всего из этой темы
описываю свои тесты:
- регаю аккаунт через PM
- в PM (сам, руками кликаю или через POST запрос) - добавить друга.
= бан через 1-2 мин. (если не добавить друга - акк живет)
тест №2
- регаю аккаунт через PM
- подставляю данные в браузере (проксю,UserAgent,) - авторизируюсь
- добавляю друга
= акк живет
тест №3
- регаю аккаунт через PM
- перезагружаю PM
- подгружаю ранее сохраненный профиль
- добавляю друга через POST запрос (если кликнуть мышкой - будет бан)
= акк живет

Я уверен что проблема кроется в соединении по https, PM как-то неправильно открывает/держит соединения.
вот тут я описывал это
Помогите разобраться!
 
  • Спасибо
Реакции: Quasar и eliadsonet

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
поставил таску будем разбираться.
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
587
Баллы
93
Продолжил тесты:
на старой версии 5.8.7.0 тоже что и на 5.10.0.1
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
587
Баллы
93
Забыл сказать прокси V6 IP , но неэто причина боков, так как в браузере с этой проксей - добавление друзей работает нормально
A в zp - блок, практически сразу после клика по кнопке.

P.S. Товарищи администраторы, очень жду совета как обойти этот баг, также могу дать прокси\проект для тестов
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 771
Благодарностей
1 184
Баллы
113
Hаконец то. Я узе поднял ето тему давно, но забил :-) View Ticket: #ZRW-735-56723 - Created: 19 March 2015 11:13 AM
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
З.S. Товарищи администраторы, очень жду совета как обойти этот баг, также могу дать прокси\проект для тестов
Нам нужен шаблон, прокси и желательно еще отснифаные фидлером запросы из браузера и тоже самое из мейкера.
Можно присылать все это на [email protected] со ссылкой на тему.
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
587
Баллы
93
Нам нужен шаблон, прокси и желательно еще отснифаные фидлером запросы из браузера и тоже самое из мейкера.
Можно присылать все это на [email protected] со ссылкой на тему.
написал проект + видео где все объяснил, еще отправил профиля 3 акков, если надо больше пишите - дам.
 
  • Спасибо
Реакции: zortexx
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
написал проект + видео где все объяснил, еще отправил профиля 3 акков, если надо больше пишите - дам.
При работе с FB есть такой адрес при обращениях? Нужно попробовать этот адрес заблокировать https://ssl.google-analytics.com/ga.js тут скорее всего и палят!

http://zennolab.com/discussion/threads/blochim-na-whoer-net-ehti-skrity-i-smotrim-chto-budet.32080/
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
При работе с FB есть такой адрес при обращениях? Нужно попробовать этот адрес заблокировать https://ssl.google-analytics.com/ga.js тут скорее всего и палят!

http://zennolab.com/discussion/threads/blochim-na-whoer-net-ehti-skrity-i-smotrim-chto-budet.32080/
наверно, если просто заблочить, то тоже не гуд, оно же должно что-то отправлять наверно, а так не будет отправлять и опять палево, или прокатывает так?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
наверно, если просто заблочить, то тоже не гуд, оно же должно что-то отправлять наверно, а так не будет отправлять и опять палево, или прокатывает так?
ты думаешь, он сам знает?)
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
наверно, если просто заблочить, то тоже не гуд, оно же должно что-то отправлять наверно, а так не будет отправлять и опять палево, или прокатывает так?
смотреть нужно конкретно по FB. Я тут проверял http://ip-check.info/?lang=en если нужные скрипты блочить, то сессия SSL меняется!
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
587
Баллы
93

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
587
Баллы
93
При работе с FB есть такой адрес при обращениях? Нужно попробовать этот адрес заблокировать https://ssl.google-analytics.com/ga.js тут скорее всего и палят!

http://zennolab.com/discussion/threads/blochim-na-whoer-net-ehti-skrity-i-smotrim-chto-budet.32080/
кстати ga.js это счетчик google - ничего там нет - можешь и себе на сайт поставить...
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
кстати ga.js это счетчик google - ничего там нет - можешь и себе на сайт поставить...
все верно он аналитику собирает и в твой профиль добавляет )))
жс на mbasic.facebook.com та нет, но то что тебя палит есть! Видел как тут http://ip-check.info/?lang=en запросы улетают на пхп?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
587
Баллы
93
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Да через морду.

целый день пытаюсь разобратся...
Я уже не уверен что проблема связана c Session_id или E-tags
ну эмуляцию мыши, канвас и палево через css никто не отменял, только эксперименты помогут.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
написал проект + видео где все объяснил, еще отправил профиля 3 акков, если надо больше пишите - дам.
Разработчики посмотрели ваши файлы. Скорее всего проблема в юзер-агенте. Попробуйте ставить юзер-агенты FireFox 45 и выше.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Разработчики посмотрели ваши файлы. Скорее всего проблема в юзер-агенте. Попробуйте ставить юзер-агенты FireFox 45 и выше.
логично, если версия браузера 45я
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
587
Баллы
93
Разработчики посмотрели ваши файлы. Скорее всего проблема в юзер-агенте. Попробуйте ставить юзер-агенты FireFox 45 и выше.
нет, это однозначно не причина - на видео я в браузер подставил юзер-агент который использую в ботах (Андроид, хром) - и в браузере с этим юзер-агентом все работает.

То есть, те акки что я вам прислал - в браузере (с юзер-агентом и с прокси из профиля) - работают без блока - а в ZP сразу блок
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
нет, это однозначно не причина - на видео я в браузер подставил юзер-агент который использую в ботах (Андроид, хром) - и в браузере с этим юзер-агентом все работает.

То есть, те акки что я вам прислал - в браузере (с юзер-агентом и с прокси из профиля) - работают без блока - а в ZP сразу блок
По правде сказать сейчас тоже решаем проблемы разные с фейсбуком, пока регу отложили потому что акки свежерегнутые банятся быстро, все перепробовали... не смогли установить причину в чем дело. Регистрируются кстати нормально, но как только начинаешь работать с этими аккаунтами, то они быстро переходят в бан. Уже даже мысли в голову приходили чтобы действовать по следующей схеме:
Регать аккаунт на мыло, активировать его по телефону, потом в самом проекте расположить фото со сканами паспортов (которые кстати купить можно) и привязывать к каждому аккаунту соответствующий скан паспорта. Если будет вылазить чтобы подтвердили личность - то вот она) скан паспорта)))
 

Rocketmedia

Client
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
112
Благодарностей
13
Баллы
18
регистрация - основа, без процесса регистрации не отладить и процесс ведения аккаунтов. так же пытаемся разрешить эту задачу, что там происходит пока что неизвестно. Могусказать, что регистрация аккаунтов через браузер гораздо чаще завершается успехом по сравнению с регой через ZP
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
587
Баллы
93
По правде сказать сейчас тоже решаем проблемы разные с фейсбуком, пока регу отложили потому что акки свежерегнутые банятся быстро, все перепробовали... не смогли установить причину в чем дело. Регистрируются кстати нормально, но как только начинаешь работать с этими аккаунтами, то они быстро переходят в бан. Уже даже мысли в голову приходили чтобы действовать по следующей схеме:
Регать аккаунт на мыло, активировать его по телефону, потом в самом проекте расположить фото со сканами паспортов (которые кстати купить можно) и привязывать к каждому аккаунту соответствующий скан паспорта. Если будет вылазить чтобы подтвердили личность - то вот она) скан паспорта)))
регистрация - основа, без процесса регистрации не отладить и процесс ведения аккаунтов. так же пытаемся разрешить эту задачу, что там происходит пока что неизвестно. Могусказать, что регистрация аккаунтов через браузер гораздо чаще завершается успехом по сравнению с регой через ZP
Вы регаете/работаете на ipv6 или ipv4 ?
в настройках ZP стоит 1 поток на 1 процесс ?
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Меня тоже достали баны фейсбука. Регаю через зенно, через веб.
Часто банят. Но не все акки, некоторые живут

Ради интереса со своих акков попробовал зайти и подобавлять друзей. Регнут один 20 октября, другой 17
Одним зашел в браузере (другой ЮА) со своей айпи - все норм
Другим зашел в ПМ (тоже под другим ЮА) и со своей айпи - тоже пока все норм
Регал с ipv4
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Меня тоже достали баны фейсбука. Регаю через зенно, через веб.
Часто банят. Но не все акки, некоторые живут

Ради интереса со своих акков попробовал зайти и подобавлять друзей. Регнут один 20 октября, другой 17
Одним зашел в браузере (другой ЮА) со своей айпи - все норм
Другим зашел в ПМ (тоже под другим ЮА) и со своей айпи - тоже пока все норм
Регал с ipv4
по ip 6 палево, так как можно поднять всю подсеть и бахнуть в бан все ваши аки разом )))
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Сейчас забанило тот акк что я в ПМ зашел и подобавлял. Он так и висел в пм до вечера. Вот довиселся видимо. А тот что с браузера (хром) норм
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
Давайте разберемся все же что нужно для успешной регистрации, а то я уже клиентов терять начала, потому что перестала продавать шаблона для регистрации FB из за вот таких замашек. У меня пол года назад было все норм, как то вообще не парилась по этому поводу а сейчас вообще фигня началась какая-то. Все покупные акки тоже в бан улетают после постинга или комментирования в группах или фан страницах
 

Sz5

Client
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
157
Благодарностей
186
Баллы
43
@alena91 аккаунты работают параллельно? прокси v4 или v6?
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
На некоторых форумах пишут, что
ФБ отслеживает акки по флеш-куки, и если они не сохраняются, то грядет проверка акка.
Может быть в этом проблема? Отсюда вопрос как флеш-куки сохраняются?
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
587
Баллы
93
На некоторых форумах пишут, что

Может быть в этом проблема? Отсюда вопрос как флеш-куки сохраняются?
Проблема в том что палится именно ZP , и именно при работе с ipv6, при отключенных flash и js.
Как проверить:
1) Берем зареганный акк и подставляем все данные в браузер (прокси v6, юзер-агент, отключаем js и flash) --> добавляем любого друга = акк живет

2) Берем этот же акк - запускаем в ZP естественно с теми же (прокси v6, юзер-агент, отключаем js и flash) --> добавляем любого друга = акк в бане (через 3-5 мин)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)