Как ставить лайки в вк

  • Автор темы Alelsey1611
  • Дата начала
A

Alelsey1611

Guest
Доброго времени суток друзья!
Столкнулся с такой проблемой: не ставятся лайки вк.
Дело в том что значение кнопки Лайк всегда разное.
Подскажите пожалуйста как решить эту проблему
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 655
Благодарностей
656
Баллы
113
Использовать апи или запросы.
 
A

Alelsey1611

Guest

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
658
Благодарностей
126
Баллы
43

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 655
Благодарностей
656
Баллы
113
Объясни пожалуйста поподробнее.
Я не понял как в вк использовать апи или запросы.
И причем значения всегда меняется
Более подробно можно узнать тут
.Может даже получить готовый запрос с токеном вк приложения.
 

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
в ZP очень удобный поиск элемента (DOM) - я про set,get,click.
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
парсишь значение кнопки,и после это значение пихаешь в кубик который будет кликать
 
A

Alelsey1611

Guest
A

Alelsey1611

Guest
Всем спасибо за советы все получилось!
 
Последнее редактирование модератором:

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 980
Благодарностей
815
Баллы
113
Не изобретай велосипед... получай статус «клиент» на форуме, в закрытом форуме пиши, какой тебе функционал нужен. Я тебе дам готовый шаблон с условием, что ты разберёшься и улучшишь его.
 
A

Alelsey1611

Guest

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 388
Благодарностей
1 455
Баллы
113
A

Alelsey1611

Guest

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 388
Благодарностей
1 455
Баллы
113
A

Alelsey1611

Guest
2770 ₽
Два раза в кафе не сходить или две недели в школе булочки не покупать
Я живу в бедной стороне + я школьник которому не дают на корманные расходы
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 388
Благодарностей
1 455
Баллы
113
Я же

Я живу в бедной стороне + я школьник которому не дают на корманные расходы
И какая же это страна?
Я в школьные годы в 90х бутылки у алкашей воле подъезда забирал и за месяц на сегу насдалавал. Думаю тогда времена были победнее чем сейчас в любой стране.
Всегда есть возможности
 
A

Alelsey1611

Guest

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 388
Благодарностей
1 455
Баллы
113
Ваша страна вообще не раскручена в плане каких-либо офферов.
Тебе изнутри виднее какие площадки в стране актуальны.
Запости правильно на хороших ресурсах руками или той же демкой десяток- другой офферов под диеты или стояки и за пару дней можешь набрать на выплату. На такое людям денег никогда не жалко
 
A

Alelsey1611

Guest
Запости правильно на хороших ресурсах руками или той же демкой десяток- другой офферов под диеты или стояки и за пару дней можешь набрать на выплату. На такое людям денег никогда не жалко
Ни чё не понял пожалуйста объясни поподробнее
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Ни чё не понял пожалуйста объясни поподробнее
По простому говоря,- заработай. Иди в любую партнёрку, возьми какие-то товары, выстави в продажу и будут денежки. У вас в Казахстане многое продаётся очень легко
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 980
Благодарностей
815
Баллы
113
По простому говоря,- заработай. Иди в любую партнёрку, возьми какие-то товары, выстави в продажу и будут денежки. У вас в Казахстане многое продаётся очень легко
Казахстан и Кыргызстан это как Марс и Меркурий. Разница колоссальная. У них небось до сих пор на диалапе народ сидит)
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Казахстан и Кыргызстан это как Марс и Меркурий. Разница колоссальная. У них небось до сих пор на диалапе народ сидит)
Возможно. Я не был ни там, ни там. написал условно. Сейчас CPA предлагают офферы под разные страны, так что при желании, подзаработать можно, и там где меньше возможностей, меньше и конкуренция
 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
Запости правильно на хороших ресурсах руками или той же демкой десяток- другой офферов под диеты или стояки и за пару дней можешь набрать на выплату. На такое людям денег никогда не жалко
Если не секрет, что в вашем понимании значит запостить правильно на хороших ресурсах?) Допустим, я беру оффер чай для похудения и создаю темы на тематических женских форумах со своей ссылкой? Так такое, по-моему, админы сразу банят на нормальных форумах, у которых хорошая посещаемость.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Так такое, по-моему, админы сразу банят на нормальных форумах, у которых хорошая посещаемость.
Видишь, ты сам уже догадался чего делать нельзя. Ещё немного и поймёшь,- а как же сделать так, чтобы... получить нужное, и не спалиться
Тупые дядьки, в том числе и с этого форума, просто берут и тупо постят многопотоком с 1000 аккаунтов, а админы принимают соответствующие меры. Например, закрывают доступ. Или возможность постить, или возможность создавать новые аккаунты. Причём в целых сетях.
 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
Ещё немного и поймёшь,- а как же сделать так, чтобы... получить нужное, и не спалиться
Живу с этим вопросом уже давно, но пока идей никаких) Единственный способ, который раньше нормально шел у меня - это доры, но сейчас по той схеме делать уже становиться почти бесполезно. Как бы на завод не угодить))
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Как бы на завод не угодить))
А что, крутое дело. Россия нуждается в заводах. Правда, перейти несложно, сложно работающие заводы найти. А вообще, стучи в ЛС пообщаемся
 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28
А что, крутое дело. Россия нуждается в заводах. Правда, перейти несложно, сложно работающие заводы найти. А вообще, стучи в ЛС пообщаемся
Ага, везде есть свои плюсы: зрение не буду садить за монитором как минимум, собутыльников много появится))
В лс пока стучать не могу, видимо потому, что статус клиент еще не получил (вот как раз думаю купить лайт версию для начала).
 

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
217
Благодарностей
63
Баллы
28
Не изобретай велосипед... получай статус «клиент» на форуме, в закрытом форуме пиши, какой тебе функционал нужен. Я тебе дам готовый шаблон с условием, что ты разберёшься и улучшишь его.
А можно мне так? Я только купила пару дней назад Зенку, еще плохо разбираюсь... возникли проблемы с тем, чтобы поставить лайк и добавлять в друзья=/
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)