С чего начать изучение программы, для создания проекта под ютуб?

player_kid

Client
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток.
Решил купить zennoposter для написания комбайна под ютуб.
Тренируюсь на демке пока что.
Собственно вопрос. Хочу попытаться сделать регер акков+постинг комментов+лайкинг этих же комментов через другие акки. Нужно ли изучать для этого C# или можно справиться одними блоками.
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
Я думаю вам стоит изучить аналогичные программы для ютуб, сделать анализ их работы. И после этого начинать писать шаблон.
К тому же шаблон не пишется за один день, вы сначала набросаете заготовку, а потом будете вылизывать её до совершенства.
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
312
Благодарностей
410
Баллы
63
необходимо api знать ютюба.
далее всё как по маслу.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 189
Благодарностей
534
Баллы
113
1. Прокси.
2. Работа с самим браузером и настройка его параметров.
3. Повторю, было сказано выше, изучить функционал уже готовых программ и попробовать сделать его у себя.
На самом деле, АПИ, на мой взгляд, вряд ли в ютубе помогут, но, может, я не такой прошаренный там. Если нужно приложение для загрузок/автоматизации действий на канале, то - может быть и поможет. Но все, что я перечислил, учится за 2 дня без проблем, там больше будет мороки с алгоритмом выполнения
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
916
Баллы
113
Доброго времени суток.
Решил купить zennoposter для написания комбайна под ютуб.
Тренируюсь на демке пока что.
Собственно вопрос. Хочу попытаться сделать регер акков+постинг комментов+лайкинг этих же комментов через другие акки. Нужно ли изучать для этого C# или можно справиться одними блоками.
Одними блоками справитесь. Видео на ютубе и официальная вики зенно Вам помогут.
Начинать с изучения API думаю не стоит. Слишком для начала это. Без него что-то как-то сделать можно. Но ютуб это гугл акки, регаться в гугле без бана акков не каждому данно.
 
  • Спасибо
Реакции: n0n3mi1y

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
312
Благодарностей
410
Баллы
63
Я уже делал подборку на этом форуме по api - http://zennolab.com/discussion/threads/neskolko-api-youtube-primerov.34940/
из этого можно сделать мощный парсинг, далее из листов брать записи (url) - и по ним простыми экшенами делать лайки - комменты.

Регер проще купить, который здесь продают. В итоге за дня 4 можно собрать норм шаб, при минимальных знаниях зены и программирования.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)