[SOLVED] Скроллинг на яндекс картах (вопрос возможно с оплатой)

zxgame

Client
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день!
Разбил проект на этапы, поблочно, вроде все понятно. Возник единственный вопрос прокрутки скроллинга. Взять, к примеру, страницу яндекс карт http://joxi.ru/xAeDD5pFpyO1o2 в списке выдается 20 результатов, еще куча идет ниже. В живую достаточно прокрутить скроллинг мыши. Смотрел Scrolldown ajax page там на "кнопках". В яндекс картах никак кнопками не выходит. Помогите, кто может...
 

zxgame

Client
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Нельзя редактировать пост почему-то (или не нашел). Готов заплатить за пример скроллинга на яндекс картах (скролл объектов более 200, т.е. прокрутка до подгрузке следующих)
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 175
Благодарностей
2 177
Баллы
113
Я бы взялся, может проблема решаема на костылях. Написал в ЛС.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Добрый день!
Разбил проект на этапы, поблочно, вроде все понятно. Возник единственный вопрос прокрутки скроллинга. Взять, к примеру, страницу яндекс карт http://joxi.ru/xAeDD5pFpyO1o2 в списке выдается 20 результатов, еще куча идет ниже. В живую достаточно прокрутить скроллинг мыши. Смотрел Scrolldown ajax page там на "кнопках". В яндекс картах никак кнопками не выходит. Помогите, кто может...
бери гет запросом DOM и ищи названия регуляркой - клади их в список и дальше делай че хочешь?
 

zxgame

Client
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
бери гет запросом DOM и ищи названия регуляркой - клади их в список и дальше делай че хочешь?
Поясните, пожалуйста, что может отвечать за подгрузку других организаций? И как это запустить?
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
бери гет запросом DOM и ищи названия регуляркой - клади их в список и дальше делай че хочешь?
Поясните, пожалуйста, что может отвечать за подгрузку других организаций? И как это запустить?
либо кнопка показать далее, либо прокрутка, либо переход на другую страницу

либо если скроллинг и подгрузка страницы аяксом - то я с таким не сталкивался но можно протестить - клик по нижней стрелке скроллинга до тех пор пока появляются элементы.

т.е кликнул - взял 10 элементов, кликнул еще раз - снова взял. после того как совпадений на странице не найдено (поиск по html элементу) - то берет новый ключ в списке
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
бери гет запросом DOM и ищи названия регуляркой - клади их в список и дальше делай че хочешь?
Поясните, пожалуйста, что может отвечать за подгрузку других организаций? И как это запустить?
так извини друг я тебя запутал. мое решение твоей теме не подойдет, посмотрел страницу вручную. нужен кто то опытнее меня
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 225
Баллы
113
Проблема решаема. Но ценник будет конский.

upload_2017-10-5_15-43-28.png

upload_2017-10-5_15-42-27.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)