[SOLVED] Помогите с дебагом. Со страницы парсит несуществующие (не отображающиеся визуально) данные..

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18
Короче, устал уже. Все пытаюсь понять в чем трабла в проекте - пихает аккаунты не в те списки, которые надо. Распределение акков по спискам идет в зависимости от результата, полученного после отправки на сайте ответа на вопрос.
Результат я получаю через Взять DOM по регулярке (Вариант 1|Вариант 2|Вариант 3). В ПМ все идеально, в ЗП акки уходят в левые списки.
К примеру, если в качестве ответа после отправки ответа на вопрос я получаю результат условно названный "Вариант 3", то аккаунт уходит в список валидных. Если "Вариант 1" - невалидный. Но у меня большая часть невалидных уходит в валидные. Чтобы определить в чем проблема, помимо связки логин-пароль я на вывод поставил переменную, отвечающую за результат. И в списке валидных в ЗП получаю строки вида логин-пароль Вариант 3. Т.е. в ЗП находится ответ, отвечающий за валидность аккаунта, но при этом связка валидной не является и ответ такой в принципе сайт выдать не может.
Добавил еще пару действий при определении валидности аккаунта: Взять source по регулярке <htm[\w\W]*</html> и отправить результат в файл debug.txt. Так вот. Открываю я этот debug.txt, а в нем в упор не вижу текста, отвечающего за валидность аккаунта. Там просто нет этого текста, среди десятка копий страниц, снятых при определении якобы валидных связок логин-пароль.



Кнопка click - это отправка ответа на вопрос, после которого приходит ответ о валидности или невалидности аккаунта. Взять DOM - парсинг ответа, является ли аккаунт валидным или нет. При таком раскладе очень много невалидных аккаунтов уходили в список валидных (большая часть, я бы сказал подавляющая).
Добавил между кликом и парсером паузу в 5 секунд, большая часть невалидных аккаунтов стали уходить куда надо, но все равно очень много невалидных аккаунтов продолжают определяться как валидные.
 

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18
ЗЫ: Вопрос не решен, че-то само поставило префикс, а убирать через редактирование не хочет.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 073
Благодарностей
8 959
Баллы
113
а подгрузка содержимого страницы после нажатия на кн. Далее быстро происходит или с задержкой?
не может получиться так, что ДОМ берется от другого аккаунта?
 

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18
а подгрузка содержимого страницы после нажатия на кн. Далее быстро происходит или с задержкой?
не может получиться так, что ДОМ берется от другого аккаунта?
Обычно быстро. На проксях тестил в ПМ тоже быстро. Но сама страница не обновляется. Проверял перед отправкой ответа - текста для определения на странице нигде нет (даже в скрытом виде). Если ничего не спарсится, в свитче идет default, который как бэд промарикрован, а по бэдэнду список гудов вообще не трогается.
А как ДОМ может браться от другого аккаунта? Он же в одном потоке работает.
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 116
Баллы
113
Вроде, в каком-то из билдов фиксили проблему с перемешиванием данных между потоками, но всё же попробуй в настройках ZennoPoster выставить "Количество потоков в одном процессе" один.

Screenshot_1.png
 

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18
Вроде, в каком-то из билдов фиксили проблему с перемешиванием данных между потоками, но всё же попробуй в настройках ZennoPoster выставить "Количество потоков в одном процессе" один.

Посмотреть вложение 24259
Все равно бэды попадают в гуды. :(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)