Справка по BotUI - нет описания по кнопкам

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 994
Благодарностей
787
Баллы
113
Собственно купил и установил обновления, хотел было покопаться - а в справке работа с кнопками не описана. А поскольку давно не качал обновления, то вообще не следил на форуме за обсуждениями по этому вопросу, хотелось бы получить популярную вводную)

Кто, что, - знает по этим моментам? Вообще про интерфейс по этой технологии - какие плюсы для себя вы в этом находите и тд
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 685
Благодарностей
4 641
Баллы
113
главный плюс - всё в твоих руках) как захочешь так и слепишь
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 994
Благодарностей
787
Баллы
113
главный плюс - всё в твоих руках) как захочешь так и слепишь
а если, я хочу - чтобы было вообще без интерфейса зеннопостера)) чтобы в намбер можно было задавать количество выполнений и потоков и тд

))

это наверно дальше будет, но как сейчас-то? как вкладки создавать - вроде не увидел такого.
вижу там OnClick у кнопки - что туда пихать - c# или js

пока для меня этот интерфейс - как блестящая вещь для сороки - увидел - и потащил в гнездо))
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 685
Благодарностей
4 641
Баллы
113
а если, я хочу - чтобы было вообще без интерфейса зеннопостера)) чтобы в намбер можно было задавать количество выполнений и потоков и тд

))

это наверно дальше будет, но как сейчас-то? как вкладки создавать - вроде не увидел такого.
вижу там OnClick у кнопки - что туда пихать - c# или js

пока для меня этот интерфейс - как блестящая вещь для сороки - увидел - и потащил в гнездо))
думаю, это будет дальше. Там js и html
 
  • Спасибо
Реакции: arhip1985

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 994
Благодарностей
787
Баллы
113
думаю, это будет дальше. Там js и html
ага, спасибо. +только что увидел, что уже оказывается голосование по конкурсу началось и там же увидел достойную статью по интерфейсу
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)