Как ответить на сообщение, если я за другим компьютером

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
Есть где то 15 разных сайтов на них приходят сообщения и нужно на них отвечать.
Как это реализовано сейчас.
1)Запускается проект берётся файл профиля и с помощью гет запроса получается данные
2)Нет сообщения берем следующий аккаунт
3)Есть сообщения Запускается браузер zennoposter, заходит в мои сообщения подает звуковой сигнал что есть сообщения. Я отвечаю и цыкл продолжается.

Теперь вопрос если я уехал, а под руками только телефон и ноутбук (zennoposter на компьютере):
Как передать мне значение что есть сообщения и самое главное как на него ответить.

Варианты решения которые я нашел
Оповещения можно передать через telegram или другую соц.сеть или смс
А что б ответить установить zennoposter на сервер, а доступ к нему можно получить с любого места

Возможно кто то с такой ситуацией сталкивался или имеет другие предложение как это можно реализовать, буду очень благодарен за любой совет (особенно интересует как отвечать на сообщения)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 685
Благодарностей
4 641
Баллы
113
телеграм - выбор хороший, многие для подобного используют. Ну а для доступа, тимвивер или ему подобные, незачем мудрить
 

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
телеграм - выбор хороший, многие для подобного используют. Ну а для доступа, тимвивер или ему подобные, незачем мудрить
Понял, спасибо за ответ. Забыл дополнить еще таким нюансом, если в будущем я возьму какого то фрилансера что б он вместо меня отвечал на сообщения, как то не хочется что б кто то имел доступ, к домашнему компьютеру. Еще сделает что то)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 685
Благодарностей
4 641
Баллы
113
ну либо сервер, если доступ к нему давать не жалко, либо покупать - создавать прокладку для соцсетей, которая будет отображать переписки и которая будет перенаправлять ответы, что будет не просто
 

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
Спасибо, все в голове сложилось. Сервер (можно все протестировать на виртуалке) + удаленый доступ + telegram.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)