Переустановка браузера

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 347
Благодарностей
1 257
Баллы
113
Как переустановить браузер для эмуляции для постера/проджект_мейкера? Какой билд/exe(установочный файл) брать?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 865
Баллы
113

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 347
Благодарностей
1 257
Баллы
113

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 865
Баллы
113
Вранье. Можно сразу после установки зенки запаковать архив и через скрипт распаковывать с заменой.
Мы, наверное, из разных вселенных или вы уже говорите о чем-то другом.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Koqpe

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 347
Благодарностей
1 257
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
Вранье. Можно сразу после установки зенки запаковать архив и через скрипт распаковывать с заменой.
а для чего вообще топик создавался если так с умничал )
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 347
Благодарностей
1 257
Баллы
113

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 865
Баллы
113
Так решение нашел уже после создания топика. :-)
Ну так расскажи нам как ты поменял браузер в ПМ/постере, используя другой установочник, всем интересно же ))
А то чего мы все хром внутри ждем, может уже давно это можно и самим сделать)
 
  • Спасибо
Реакции: ssXXXss и one

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 347
Благодарностей
1 257
Баллы
113
Ну так расскажи нам как ты поменял браузер в ПМ/постере, используя другой установочник, всем интересно же ))
А то чего мы все хром внутри ждем, может уже давно это можно и самим сделать)
Я гдето писал за хром?) Я писал, что мне нужна ПЕРЕУСТАНОВКА, тоесть чтобы был чистый браузер. Решение уже нашел.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
Я гдето писал за хром?) Я писал, что мне нужна ПЕРЕУСТАНОВКА, тоесть чтобы был чистый браузер. Решение уже нашел.
переустановка чего ? что то мы не догоняем, ты в корне РМ переустановил браузер или просто перезагрузку инстанса имел ввиду
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 865
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
да уже тогда продай решение разработчикам чтобы они не убивали столько лет, если оно реальное и подходит по всем параметрам они думаю купят, а то сидят там голову ломают )) как прикрутить хром в зенку, а тут оказывается решение то всего в два движения, запаковать и распаковать ))
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 347
Благодарностей
1 257
Баллы
113
Да при чем тут хром вообще?) Я что про него писал гдето?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
тема ни к чему
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 347
Благодарностей
1 257
Баллы
113

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
В названии темы что пишет - как установить хром? Научись читать для начала.
ооо ты начинаешь голос повышать )) поверь я это умею, ты читаешь что тебе пишут и отвечаешь тупым ответом, так ответь или закрой тему чтобы вскякую хрень тогда тебе не писали, мы научились только писать, читать существено только умникам
если на то пошло, там написано браузер, а их дохуища, понятие может быть безмерным, поэтому прежде чем рычать ты сам выразись правильно, а то не хочу бан получать из за беспонтовой темы где человек создал чушь и отвечает на что ему весело
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 347
Благодарностей
1 257
Баллы
113
ооо ты начинаешь голос повышать )) поверь я это умею, ты читаешь что тебе пишут и отвечаешь тупым ответом, так ответь или закрой тему чтобы вскякую хрень тогда тебе не писали, мы научились только писать, читать существено только умникам
если на то пошло, там написано браузер, а их дохуища, понятие может быть безмерным, поэтому прежде чем рычать ты сам выразись правильно, а то не хочу бан получать из за беспонтовой темы где человек создал чушь и отвечает на что ему весело
по-моему все(или большинство) владельцев софта знают, что используется только мозиллы определенных версий. хром никак не поставить. я это тоже знаю, поэтому тупо дискутировать о том, что как поставить хром и его сюда в тему приплетать, когда я про него ни слова не говорил. если хочется поумничать и потролить - то это не то место и не то время.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
по-моему все(или большинство) владельцев софта знают, что используется только мозиллы определенных версий. хром никак не поставить. я это тоже знаю, поэтому тупо дискутировать о том, что как поставить хром и его сюда в тему приплетать, когда я про него ни слова не говорил. если хочется поумничать и потролить - то это не то место и не то время.
чушь полная, ты сам сейчас протролил и снова не ответил хотя бы на то что тебя спросили, ты увидел в предложениях слово хром и тебя за яйца укусило, давай тут умничать и объяснять что при чём тут хром и где про него слово

возьмём пример этого
Ну так расскажи нам как ты поменял браузер в ПМ/постере, используя другой установочник, всем интересно же ))
что ты не ответил на это ?? а ты решил с жопы читать и с умничать ))
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 347
Благодарностей
1 257
Баллы
113

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 865
Баллы
113
Зачем мне кормить троля?
Ну здрасьте.

Мне серьезно интересно: ты скопировал в дистрибутив зенки другой билд ФФ, путем замены просто его содержимого в директории программы? Просто вопрос изначально был задан один, я на него тебе ответил, а потом ты сказал что "что-то сделал", а что - не уточняешь, судя по всему - ты вообще о другом в стартпосте спрашивал, но т.к. или не знаешь матчасть или не можешь сформулировать вопрос правильно - тебе ответили именно на то, что ты спросил. А потом оказалось, что тебе совсем другое нужно.
Вот и хочется прояснить для себя - что ты сделал то? Что нужно было и что сделал? И спрашиваю совсем без троллинга.

PS: @ssXXXss не горячись)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 041
Баллы
113
Зачем мне кормить троля?
почему троль ?
ты создал топик, тебе ответили что никак
ты тут такой перец появляешься и чуть не все пошли нах а вот всего то надо запаковать и распаковать
стало интересно и тебя спросили, если в лом отвечать для какой цели тогда топик создавал ?
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 347
Благодарностей
1 257
Баллы
113
Ну здрасьте.

Мне серьезно интересно: ты скопировал в дистрибутив зенки другой билд ФФ, путем замены просто его содержимого в директории программы? Просто вопрос изначально был задан один, я на него тебе ответил, а потом ты сказал что "что-то сделал", а что - не уточняешь, судя по всему - ты вообще о другом в стартпосте спрашивал, но т.к. или не знаешь матчасть или не можешь сформулировать вопрос правильно - тебе ответили именно на то, что ты спросил. А потом оказалось, что тебе совсем другое нужно.
Вот и хочется прояснить для себя - что ты сделал то? Что нужно было и что сделал? И спрашиваю совсем без троллинга.

PS: @ssXXXss не горячись)
Ставлю чистую зенку, не запускаю, запаковываю в архив браузеры, которые она использует. Потом, когда мне надо - через скрипт распаковываю с заменой файлов - имею чистый браузер. Зачем мне это надо - это уже другой вопрос.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 865
Баллы
113
Ставлю чистую зенку, не запускаю, запаковываю в архив браузеры, которые она использует. Потом, когда мне надо - через скрипт распаковываю с заменой файлов - имею чистый браузер. Зачем мне это надо - это уже другой вопрос.
Это мазохизм.
Для этого есть кубики "очистить куки", "очистить кеш", "перезагрузить инстанс" и прочее другое. Почитай статьи по анонимности от @ibred , многое для себя прояснишь.

PS: могу ошибаться, но все данные, которые качает браузер - складываются в профиль в папку "\Trash", соответственно, такая "переустановка" браузеров - не поможет. Данные то останутся.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 347
Благодарностей
1 257
Баллы
113
Это мазохизм.
Для этого есть кубики "очистить куки", "очистить кеш", "перезагрузить инстанс" и прочее другое. Почитай статьи по анонимности от @ibred , многое для себя прояснишь.
Я тебе скажу, что мне даже спуфер не помог, который я тут купил. А вот полная переустановка, как мне надо - помогает.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 865
Баллы
113
Я тебе скажу, что мне даже спуфер не помог, который я тут купил. А вот полная переустановка, как мне надо - помогает.
А вот тут уже становится любопытно: в текущих билдах есть какие-то утечки, которые блокируют какие-то действия важные для тебя? То есть данные пишутся непосредственно в директорию браузера, а не в профиль, который я выше упоминал?
Может тогда стоит об этом и разработчикам знать? :-)

PS: а давай для любопытства diff сделаем между тем, что у тебя в архиве и тем, что будет в тот момент, когда тебе нужно браузер "переустановить"? :-) Я могу рассказать как ;-)
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 347
Благодарностей
1 257
Баллы
113
А вот тут уже становится любопытно: в текущих билдах есть какие-то утечки, которые блокируют какие-то действия важные для тебя? То есть данные пишутся непосредственно в директорию браузера, а не в профиль, который я выше упоминал?
Может тогда стоит об этом и разработчикам знать? :-)

PS: а давай для любопытства diff сделаем между тем, что у тебя в архиве и тем, что будет в тот момент, когда тебе нужно браузер "переустановить"? :-) Я могу рассказать как
Я не работник гугла, поэтому все не могу знать :-) Наверное изза этого gmail акки и наиболее дорого стоят, что там не все так просто :-)

Я это сам могу сделать. Пока руки до много чего не доходят, наконец-то допиляю полную автоматизацию, чтобы косить бабло, и тогда может буду ковырять причины. А то на ковыряниче причин уходит очень много времени, а кушать хочется уже :-)
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 865
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Кто просматривает тему: (Всего: 10, Пользователи: 0, Гости: 10)