Ожидание клика мышью

Neuro

Client
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Требуется продолжить выполнение шаблона после клика пользователем мышью, после просто клика или, если возможно, клика по определенному элементу (по любому значению из выпадающего списка).
Задача растет отсюда: в поле ввода прописываю название населенного пункта, в выпадающем списке этого поля подгружаются значения, содержащие в себе введенный мною текст, зачастую таких значений несколько. Как в автоматическом режиме спарсить и выбрать соответствующее значение - не хватает знаний, остановился на том, чтобы шаблон в этот момент тормозился и ждал выбора значения от пользователя, ручками.. В ProjectMaker-е проблема решается с помощью точки останова, а вот как это реализовать в Poster-е?
Помогите, пожалуйста, или подскажите варианты куда копать. Спасибо!
 

Neuro

Client
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Не очень надежно - если отлучился от компа или отвлечься - время выйдет и далее шаб станет исполняться не корректно. Длительное ожидание тоже не вариант. Но, на крайняк, так придется, спасибо за подсказку.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 685
Благодарностей
4 641
Баллы
113
Не очень надежно - если отлучился от компа или отвлечься - время выйдет и далее шаб станет исполняться не корректно. Длительное ожидание тоже не вариант. Но, на крайняк, так придется, спасибо за подсказку.
какие-то противоречия в одном предложении
 

Neuro

Client
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Doc, прошу прощения, я не разглядел кнопку "Продолжить выполнение" в правом нижнем углу, а в документации про нее ни слова. Спасибо за подсказку, это решение меня устраивает. Огромное спасибо и моя признательность
sergodjan66, помог разобраться.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)