шаблон по емейл рассылке с маил ру виснет в зеннопостере

maxximus88

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
104
Благодарностей
3
Баллы
18
Здорова люди!

Есть у меня шаблон по емейл рассылке с маил ру, с халявных ящиков - который тупо логинется через браузер без всяких пост гет, открывает страничку рассылки, берет емейлы, тему и сообщение из текстовиков, рандолмит и шлёпает письма, пользуюсь данным шабиком уже больше 2-х лет и всё было ништяк, работал как часы, но последнее время в связи со всякими обновлениями всюду кругом начался дикий треш:
Короч в проджектмейкере гоняю всё нормально. шпарит как надо, нос с жопой соединяю и на автомате гонит отлично без тормозов пока база не кончится, стоит запустить в зеннопостере отдельными заданиями на вылет, то он начинает задания начинают зависать и висят по часу, а то и на совсем пока неперезагрузишь, в общем рассылка неполучается по человечески, прокси менял, разные ставил.
Проблема началась последние 2 месяца где то, раньше всё хорошо было...

может кто то что посоветовать умного?
 

woober

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
211
Благодарностей
123
Баллы
43
Здорова люди!

Есть у меня шаблон по емейл рассылке с маил ру, с халявных ящиков - который тупо логинется через браузер без всяких пост гет, открывает страничку рассылки, берет емейлы, тему и сообщение из текстовиков, рандолмит и шлёпает письма, пользуюсь данным шабиком уже больше 2-х лет и всё было ништяк, работал как часы, но последнее время в связи со всякими обновлениями всюду кругом начался дикий треш:
Короч в проджектмейкере гоняю всё нормально. шпарит как надо, нос с жопой соединяю и на автомате гонит отлично без тормозов пока база не кончится, стоит запустить в зеннопостере отдельными заданиями на вылет, то он начинает задания начинают зависать и висят по часу, а то и на совсем пока неперезагрузишь, в общем рассылка неполучается по человечески, прокси менял, разные ставил.
Проблема началась последние 2 месяца где то, раньше всё хорошо было...

может кто то что посоветовать умного?
из умного - дебажить, дебажить и еще раз дебажить
http://zennolab.com/discussion/threads/otlov-oshibok-shablona-s-momentalnym-opovescheniem-v-telegram.46438/
 

maxximus88

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
104
Благодарностей
3
Баллы
18
Да че тут дебажеть то? я ж говорю! в проджекте всё идеально лётает, а а заходит с зеннопостера и встает и инсты тупо висят и ничего не происходит и это недавно началось! и по этому приходится только в проджекте работать
 

woober

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
211
Благодарностей
123
Баллы
43
Да че тут дебажеть то? я ж говорю! в проджекте всё идеально лётает, а а заходит с зеннопостера и встает и инсты тупо висят и ничего не происходит и это недавно началось! и по этому приходится только в проджекте работать
Ну, что Вы хотите? - правильно, чтобы все работало. А вот чтобы все работало, как раз-таки и нужно дебажить проблему, т.е. пытаться выяснить на каком именно этапе происходит затык в ZP, чтобы выяснить на каком именно месте он происходит. И от этого уже пытаться проблему устранить...
По другому никак... есть есть другие варианты, то мне бы очень хотелось бы их узнать, на мой взгляд остается только траблшутить, либо отдавать решение проблемы на аутсорс.
На текущий вопрос все Ваше описание сводится к тому, что "все работало 2 года, теперь работает только в PM. В чем проблема?" - 100% в том, что что-то поменялось, больше сказать нечего, т.к. инфы никакой :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)