Проблема с proxifier, не знаю как решить

maksgmn

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
204
Благодарностей
6
Баллы
18
Работаю с проксифаером, при каждом новом старте потока настройки перебиваются на новые, мне необходимо проксировать весь траффик. Проблема в том, что иногда (чаще всего когда я сплю), вылетает подобного рода хрень, которая стопит весь траффик и всю работу:
upload_2018-8-12_19-30-43.png

Кто сталкивался с подобным, как можно решать?
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
278
Благодарностей
98
Баллы
28
Ну короче у меня было такое, я просто перезагружал зенку и прокси фиер и оно работало дальше. Проблему не решил. Чем не устраивает первый вариант? Когда зенка подставляет свои параметры.
 

maksgmn

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
204
Благодарностей
6
Баллы
18
Ну короче у меня было такое, я просто перезагружал зенку и прокси фиер и оно работало дальше. Проблему не решил. Чем не устраивает первый вариант? Когда зенка подставляет свои параметры.
зенка проксирует не все, в моем случае нужно проксировать весь траффик, иначе не будет возможности работать с несколькими аккаунтами. Мне помогает банальное нажатие "ok", но дело в том, что я не могу сделать этого, пока сплю, следовательно хотелось бы как-то недопускать таких ситуаций
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 684
Благодарностей
4 641
Баллы
113
зенка проксирует не все, в моем случае нужно проксировать весь траффик, иначе не будет возможности работать с несколькими аккаунтами. Мне помогает банальное нажатие "ok", но дело в том, что я не могу сделать этого, пока сплю, следовательно хотелось бы как-то недопускать таких ситуаций
сделай себе аларм)
 

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
278
Благодарностей
98
Баллы
28

maksgmn

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
204
Благодарностей
6
Баллы
18

maksgmn

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
204
Благодарностей
6
Баллы
18

catol

Client
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
278
Благодарностей
98
Баллы
28
ну вот я думал насчет этого, да, а что значит необязательное, чем оно отличается от обычного?
Если он кнопку не нашёл, то продолжать проект как есть, ты же точно не знаешь когда кнопка появится. (Действие которое закончилось с ошибкой не закрывает прокт)
 
  • Спасибо
Реакции: maksgmn

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)