на яндексе будто не прогружается css

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
upload_2018-11-22_0-53-41.png
имею такое вот довольно таки часто на яндексе, как от этого избавиться?
1 в 1 имеет вид, когда в PM выключить css. Но у меня в шаблоне абсолютно всё подрублено(ничего не выключал).
На двух видах проксях такое(частные и с иного сервиса). По непонятным мне причинам шаблон не находит зачастую при таком виде некоторые поля и тд. Думал, что мб лаг какой-то. делал, мол если шаблон не выполняется, опять на эту страницу идти/обновить/переходить с изначального яндекса и тд(но у меня все страницы на яндексе начинают быть такого вида в некоторых инстансах - т.е. тупые обновления страницы(хоть их 1000 будет) - не работает).
Принудительно включать css после увиденного этого шаблоном - тоже не помогает.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 111
Благодарностей
8 981
Баллы
113
Посмотреть вложение 33793
имею такое вот довольно таки часто на яндексе, как от этого избавиться?
1 в 1 имеет вид, когда в PM выключить css. Но у меня в шаблоне абсолютно всё подрублено(ничего не выключал).
На двух видах проксях такое(частные и с иного сервиса). По непонятным мне причинам шаблон не находит зачастую при таком виде некоторые поля и тд. Думал, что мб лаг какой-то. делал, мол если шаблон не выполняется, опять на эту страницу идти/обновить/переходить с изначального яндекса и тд(но у меня все страницы на яндексе начинают быть такого вида в некоторых инстансах - т.е. тупые обновления страницы(хоть их 1000 будет) - не работает).
Принудительно включать css после увиденного этого шаблоном - тоже не помогает.
Идет подгрузка данных, видимо слабый прокси.
CSS не подгружается.

upload_2018-11-22_1-18-4.png
 

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
Идет подгрузка данных, видимо слабый прокси.
CSS не подгружается.

Посмотреть вложение 33797
там после будет мол "Готово" или что там обычно(зеленая иконка). я просто скрином пытался поймать этот момент, т.к. после прогрузки у меня шаб пытается найти кнопку и если не находит - крашает браузер(в моём случае заново пытается обновить). И вся суть в том, что это именно на яндексе. если брать проксю, подрубить её на обычный браузер и пойти на speedtest скорость будет 100/100 минимум(если я правильно понимаю про скорость). Прогрузка страниц идёт буквально 3-5сек, не более.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)