Помогите с чекбоксами

Вжух

Новичок
Регистрация
06.09.2019
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день! Помогите с выбором чекбоксов. Возможно ли из какого-то готового файла автоматом выбирать эти услуги? Сайт https://hipdir.com.
 

Вложения

  • 30,4 КБ Просмотры: 250

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 386
Благодарностей
5 446
Баллы
113
А тут еще динамические они? т.е. вы кликаете финансы, а он открывает дополнительные чекбоксы?
 

Вжух

Новичок
Регистрация
06.09.2019
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 386
Благодарностей
5 446
Баллы
113
Да, они динамические
Решение будет не простым в таком случае. Изначально хотел предложить привязываться к номеру совпадения, но тут такой номер не прокатит.
Так или иначе придется делать список из всех категорий и подкатегорий. И привязывать к ним определенные метки, которые уже будут служить идентификатором для клика.

Если кликнуть по самому названию, а не чекбоксу, то чекбокс появится?
 

Вжух

Новичок
Регистрация
06.09.2019
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Решение будет не простым в таком случае. Изначально хотел предложить привязываться к номеру совпадения, но тут такой номер не прокатит.
Так или иначе придется делать список из всех категорий и подкатегорий. И привязывать к ним определенные метки, которые уже будут служить идентификатором для клика.

Если кликнуть по самому названию, а не чекбоксу, то чекбокс появится?
На название нажимаю и чекбокс появляется. Можете дать нужную литературу? Нигде не могу найти.
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 386
Благодарностей
5 446
Баллы
113
На название нажимаю и чекбокс появляется. Можете дать нужную литературу? Нигде не могу найти.
Рекомендую изучить первый курс. Что бы ознакомится с основными функциями ZennoPoster и научится некоторым приемам, которые обязательно пригодятся при решении таких не стандартных задач.

https://zennolab.com/wiki/ru:zennoposter_start
 

Вжух

Новичок
Регистрация
06.09.2019
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Рекомендую изучить первый курс. Что бы ознакомится с основными функциями ZennoPoster и научится некоторым приемам, которые обязательно пригодятся при решении таких не стандартных задач.

https://zennolab.com/wiki/ru:zennoposter_start
В какой категории находится урок с метками? Категории я создам.
 

Mikhail B.

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 386
Благодарностей
5 446
Баллы
113
В какой категории находится урок с метками? Категории я создам.
Нет такого урока. Я сам это придумал. Но курс посмотреть все равно надо.
Нету курсов на все случае жизни. Вы изучаете материал, и далее работайте с теми знаниями что у вас есть. В каком то смысле это творческий процесс.

Если не хотите заниматся этим. У нас есть рекламный раздел с опытными исполнителями.

Если хотите что бы бесплатно кто-то помог, можете подождать. Может кто-то придет, а может и нет.
 

Вжух

Новичок
Регистрация
06.09.2019
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Нет такого урока. Я сам это придумал. Но курс посмотреть все равно надо.
Нету курсов на все случае жизни. Вы изучаете материал, и далее работайте с теми знаниями что у вас есть. В каком то смысле это творческий процесс.

Если не хотите заниматся этим. У нас есть рекламный раздел с опытными исполнителями.

Если хотите что бы бесплатно кто-то помог, можете подождать. Может кто-то придет, а может и нет.
Я хочу этому научиться. Тогда обязательно курс посмотрю.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)