Другие действия, пока разгадывает капчу в ZennoPoster.

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы когда приходит время блока - Распознание каптчи, он начинал распознавать и пока распознает - делает другие действия с другими блоками ( переходил к другим блокам) ? Думал поможет, если поставить галочку - необязательное - но это срабатывает лишь тогда, когда блок с распознанием капчи получает любой ответ, он все равно должно прождать время ответа... А как не ждать ответа и перейти далее?


Заранее, очень благодарен за помощь!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 101
Благодарностей
8 977
Баллы
113
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы когда приходит время блока - Распознание каптчи, он начинал распознавать и пока распознает - делает другие действия с другими блоками ( переходил к другим блокам) ? Думал поможет, если поставить галочку - необязательное - но это срабатывает лишь тогда, когда блок с распознанием капчи получает любой ответ, он все равно должно прождать время ответа... А как не ждать ответа и перейти далее?


Заранее, очень благодарен за помощь!
Можно задействовать режим асинхронного распознавания каптчи.

44752
 
  • Спасибо
Реакции: SXX и Gunjubasik

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 735
Благодарностей
1 406
Баллы
113
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы когда приходит время блока - Распознание каптчи, он начинал распознавать и пока распознает - делает другие действия с другими блоками ( переходил к другим блокам) ? Думал поможет, если поставить галочку - необязательное - но это срабатывает лишь тогда, когда блок с распознанием капчи получает любой ответ, он все равно должно прождать время ответа... А как не ждать ответа и перейти далее?


Заранее, очень благодарен за помощь!
Взвод солдат выполнял какую то миссию, одним из шагов в этой миссии нужно было преодолеть очень широкое ущелье по канатному мосту. Все друг за дружкой солдаты прошли на другую сторону ущелья! Некто из солдат не смог не обойти, не перелететь, все как один прошли по канатному мосту!
Это я к тому, когда поток выполняет какой то код, он его выполняет, он не может начать выполнять, потом кинуть и пойти дальше, оставив не выполненным код. В вашем случае, если поток пришел на кубик решение капчи, он ее отправил на сервис, либо на кап монстр, и ждет ответа. Он не может за ведомо бросить ждать ответ и пойти на другой кубик. Код либо выполняется, либо не выполняется вообще, третьего не дано, а вы как раз хотите третье! Надеюсь доходчиво объяснил?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
Как видите выше - все можно, а ваш комментарий вводит в заблуждение других!


Взвод солдат выполнял какую то миссию, одним из шагов в этой миссии нужно было преодолеть очень широкое ущелье по канатному мосту. Все друг за дружкой солдаты прошли на другую сторону ущелья! Некто из солдат не смог не обойти, не перелететь, все как один прошли по канатному мосту!
Это я к тому, когда поток выполняет какой то код, он его выполняет, он не может начать выполнять, потом кинуть и пойти дальше, оставив не выполненным код. В вашем случае, если поток пришел на кубик решение капчи, он ее отправил на сервис, либо на кап монстр, и ждет ответа. Он не может за ведомо бросить ждать ответ и пойти на другой кубик. Код либо выполняется, либо не выполняется вообще, третьего не дано, а вы как раз хотите третье! Надеюсь доходчиво объяснил?
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 735
Благодарностей
1 406
Баллы
113
Как видите выше - все можно, а ваш комментарий вводит в заблуждение других!
А что нового выше предложили? разгадывание капчи можно разделить на 2 этапа:
1) Отправляем капчу
2) Запрашиваем ответ

И что? Ну отправили вы капчу потом что то делаете, а потом запрашиваете ответ, но поток при этом остается один и тот же, то есть тот который отправлял капчу, тот и будет запрашивать ответ. Я вам в целом про код говорил, да есть асинхронные неуправляемые потоки, например у нас есть 1 основной поток, который что то делает, и ему нужно через 25 сек нажать на какую то кнопку, чтоб не ждать 25 сек, он запускает асинхронный поток, дает ему задачу чтоб тот через 25 сек нажал на кнопку, а сам идет дальше, но при этом он уже не может контролировать асинхронный поток, тот задачу получил и пошел ее выполнять, а выполнит он ее или нет, основной поток на это повлиять не может, он может на каком то этапе проверить выполнена задача или нет, и если нет то либо запустить новый асинхронный поток с этой задачей, либо выполнить ее сам. Тут уже зависит от того как построить логику. Ну а выше я писал собственно про основной поток. И в заблуждение я не кого не пытался и не пытаюсь вводить. Я наоборот хотел хоть немного пролить свет на то как это работает, чтоб вы имели хоть малейшее представление)
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 496
Благодарностей
1 304
Баллы
113
У меня стояла проблема, которую я четко описал что мне нужно, Администратор понял о чем я, и помог. Я свою задачу решил. Демагогию разводить - пожалуйста, не здесь!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)