C# экшен это какая та фцнкция?

anton08985

Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
93
Благодарностей
0
Баллы
6
если у меня проект на кубиках и свой код с# можно вызвать определенный кубик? это какая та функция или что?
 

anton08985

Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
93
Благодарностей
0
Баллы
6
и когда замыкание делаешь? это нормально? или так лучше не делать?
или это только влияет на потребление памяти ?

или лучше делать общий код и овнер функцию вызывать циклом?

есть разница.?. или один хер.. если нужно вернуться к началу и у вас много кубиков в проекте..
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 101
Благодарностей
8 977
Баллы
113
и когда замыкание делаешь? это нормально? или так лучше не делать?
Зацикливание имеется ввиду?
Если да, то чем меньше зацикливаний, тем лучше.
или это только влияет на потребление памяти ?
Да, влияет на утечки по памяти, аналогично как это происходит в обычном браузере. Если открыть большое кол-во вкладок и активно в них сёрфить, загружать странички, происходит накопление утечек по памяти, которое решается перезагрузкой браузера.
если у меня проект на кубиках и свой код с# можно вызвать определенный кубик? это какая та функция или что?
C# код можно завершать с определенным кодом выхода, как бы, и стандартным экшеном Switch проверять переменную с кодом выхода и в зависимости от его значения разветвлять в нужное русло выполнение.
 

anton08985

Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
93
Благодарностей
0
Баллы
6
Зацикливание имеется ввиду?
Если да, то чем меньше зацикливаний, тем лучше.

Да, влияет на утечки по памяти, аналогично как это происходит в обычном браузере. Если открыть большое кол-во вкладок и активно в них сёрфить, загружать странички, происходит накопление утечек по памяти, которое решается перезагрузкой браузера.
утечка памяти - это нормально я как понимаю. она будет всегла, верно? я имел ввиду разница есть если екшены соеденые стрелками и возвращается к началу(по кругу) и потом делает выход на каком нить этапе. или вызываю функцию из общего кода через Owner с зацикливанием и делаем выход. разница будет или нет? просто скажите да или нет. будет достаточно.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 101
Благодарностей
8 977
Баллы
113
утечка памяти - это нормально я как понимаю. она будет всегла, верно? я имел ввиду разница есть если екшены соеденые стрелками и возвращается к началу(по кругу) и потом делает выход на каком нить этапе. или вызываю функцию из общего кода через Owner с зацикливанием и делаем выход. разница будет или нет? просто скажите да или нет. будет достаточно.
Не думаю, что будет разница особенная.
И так и так будут утечки, скорее всего одинаковые.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)