Проблема с авторизацией в Google

Danil56

Client
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
53
Благодарностей
1
Баллы
8
Добрый день всем
Возникла такая проблема: пытаюсь войти в аккаунт Google, но в 90% случаях возникает ошибка с текстом "Возможно, этот браузер или приложение небезопасны. ", хотя в обычном браузере такой проблемы нет.
Ранее (пару месяцев назад) такое случалось, но не в таких масштабах. Прокси и аккаунты такие же, какие я использовал ранее.
Пробовал менять типы браузеров(Chrome, Firefox) и в настройках генератора профиля менял значения - результат не меняется.
Кто-нибудь встречался уже с таким? Может у кого есть рекомендации?
 

Вложения

zhenya777

Client
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
261
Благодарностей
51
Баллы
28
Добрый день всем
Возникла такая проблема: пытаюсь войти в аккаунт Google, но в 90% случаях возникает ошибка с текстом "Возможно, этот браузер или приложение небезопасны. ", хотя в обычном браузере такой проблемы нет.
Ранее (пару месяцев назад) такое случалось, но не в таких масштабах. Прокси и аккаунты такие же, какие я использовал ранее.
Пробовал менять типы браузеров(Chrome, Firefox) и в настройках генератора профиля менял значения - результат не меняется.
Кто-нибудь встречался уже с таким? Может у кого есть рекомендации?
Нужно ждать новой версии zp. Сейчас у многих такая проблема.
 

ильяsffse

Client
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
119
Благодарностей
53
Баллы
28
ну ппц.. тоже самое(( что делать... Сменил Хром на Фаерфокс и норм все вроде
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 933
Благодарностей
762
Баллы
113
Нужно ждать новой версии zp. Сейчас у многих такая проблема.
Не совсем.
Надо анонимностью заморачиваться очень сильно и эмуляцией достоверных данных.
Тогда заходит более или менее стабильно.

Если не лень - зайдите и проголосуйте за анонимность.
Потому что багов хватает и со стороны гугла будет только ужесточатся.
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Я просто с под профиля нового захожу, и авторизуюсь, именно с пункта начать проект сначала. Обычно на второй, ну на третий раз точно авторизуется
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 933
Благодарностей
762
Баллы
113
Я просто с под профиля нового захожу, и авторизуюсь, именно с пункта начать проект сначала. Обычно на второй, ну на третий раз точно авторизуется
не точно.
бывает и не зайдет.
Если делать массовые заходы, то можно даже посчитать процент "не захода" и сколько попыток было.

А еще важная проблема- что зайти то зашел, а логин не держится, когда 2ой раз идешь. Надо опять логиниться
В ФФ такого небыло))
 
  • Спасибо
Реакции: Supergrok

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Согласен, сам пару дней назад на ФФ начал переносить проекты. И именно из-за гугла. Хотя и по другой причине: слетала авторизация. Не мог понять почему. Теперь прояснилось.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 933
Благодарностей
762
Баллы
113
Согласен, сам пару дней назад на ФФ начал переносить проекты. И именно из-за гугла. Хотя и по другой причине: слетала авторизация. Не мог понять почему. Теперь прояснилось.
Оформи, если можешь, баг с сохранением авторизации в гугл. https://zennolab.com/discussion/forums/problemy-s-anonimnostju.230/
типо на ФФ норм, на хроме - днище.
Давно подобный баг был, его чинили. Но видать не дочинили.

p.s. Сам я уже запарился баги выкладывать. Мои баги все равно админы медленно читают. Может твои быстрее возьмут в работу.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)